Магия
Приворот - это грех?Какие могут быть последствия?
знаю несколько семей, где люди живут счастливо с приворотами, а откаты придумали чтоб люди боялись идти к магам... все зависит от мастера, от его профессионализма, и главное чтоб человек который приворожил помнил об ответственности... знаю даже мужчину который сильно гулял попросил приворожить его к своей жене, чтоб гармонизировать отношения... а на счет греха, есть грехи гораздо по страшнее, где насилуют и убивают детей, и многое другое....
Ну а сами вы бы хотели чтобы вашу волю сдавили и вы чтоб выполняли чужую волю. ? думаю что нет. Если привораживаете то не любите а ублажаете похоть свою. Любимому не будешь желать зла
Верно грех. А последствия (така называемые откаты) напрямую зависят от приворота и от силы мастера.
Последствия. как от порчи.
Грех может и не грех, но особого счастья не принесет!
Да, однозначно грех, притом смертный. Совершившему го необходимо срочно идти на исповедь. Последствия незавидные, душа человека совершившего смертный грех, в случае если не покается идет в ад. В таких случаях лучше поговорить лично со священником. Одно дело когда человека это сделал, думая, что это не правда и другое когда все понимал.
Любое насилие-это грех Остальное-спросите у священика
грех! счастья не будет
это насилие над волей человека, и может счастье твое впереди, а связала уже узами с другим-потом не отстанет, будете маяться напару.
ничего хорошего не налюдала ни у одной стороны, ни у другой. правильно написали, порча, она и есть порча, как не назови