Приворот ...Это Мощное нарушение Высших Законов ...Последствия ...тяжкие, спустя время.. . Будующие потомки .. вплоть до седьмого
колена будут отрабатывать нарушение своими искалеченными Жизнями и разбитыми Судьбами ...А виною будет их далёкая ( с их Времени) прапрабабушка ...которая ради благополучия своей Судьбы, жила по принципу - после меня хоть потоп .. Вам это надо ?
Хотите перемен к лучшему в своей Жизни и Судьбе? Попробуйте сами измениться к лучшему ...в Душе ...
Магия
Скажите, приворот, это грех? и какие последствия буду иметь я и тот, кого приворожу?
для боящихся греха - да. причём тяжкий. в вашем варианте можно избежать столь крайней меры.
Последствия любовных приворотов
Как приворожить парня и остаться здоровой?
Многие современные девушки готовы добиваться того, что им кажется успехом или счастьем, любой ценой. Человек не отвечает на чувство? Что ж, дай-ка узнаю, как приворожить парня. Ведь это же так просто! Не обязательно даже тратить деньги. Можно сделать приворот самостоятельно. Такое милое, почти кулинарное название – домашний приворот, приворот в домашних условиях. Порой даже не обязательно иметь человека, так сказать, под рукой – можно сделать приворот по фотографии.
На самом деле, любовный приворот – это красивое название, за которым стоит очень некрасивое содержание. И «приворот любимого» - это просто неправда. Любимого всегда жалеют, а приворот – очень жестокий поступок. Чего стоит сам ритуал, например, приворота на крови, на месячных!
И все-таки самое страшное – последствия приворота.
Ознакомьтесь с сотнями присланных нам историй о последствиях приворота на любовь – и вы увидите, что нигде последствием приворота, даже самого сильного приворота, не была любовь. Попытка приворожить человека всегда приводит к весьма странным отношениям с ним и значительному ухудшению качества его жизни. Которая нередко вследствие приворота преждевременно заканчивается. Во всех без исключения случаях авторы или заказчицы приворота жалели о том, что натворили.
Попытаться навязать кому либо против его воли конечно это грех и этот грех послужит причиной малоприятного следствия
Не грех, если например, вы ему нравитесь и он вам, но может он никак не решится, и вы не хотите навязываться. А он может хочет, но боится
или не верит женщинам после какого либо обмана или подлости с их стороны
В том случае, если он не ваш по судьбе, привороты никакие не возьмутся, а, наоборот, отношения ухудшатся.
Приворот
Это не моя статья, но подпишусь под каждым словом.
Копировала без изменений.
"Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:
Любой приворот – это насилие.
Если
человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что
подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать, хоть и не
сразу, но поймет, кто именно осуществил насилие над ним.
Следствием
этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь
наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из
двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно немного подождать…
Не
бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и
т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и
«черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на
мужские и женские.
Привороты сильно меняют поведение привороженного.
Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия,
депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы,
нежелание чего-то добиваться, апатия) и, конечно же, внезапный уход из
семьи, а то и из жизни. Хотя часто бывает, что привороженный семью не
покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут
вместе на одной жилплощади.
Приворот может стать «спусковым крючком»
для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся
привороту, или притянуть оные. Если привороженный по своей природе
склонен к психическим отклонениям (а скажите пожалуйста, у кого сейчас их
нет?) , то приворот эти отклонения проявит и усилит, в итоге -
шизофрения.
Задача приворота – привязать мужчину к определенной
женщине, или женщину к мужчине. Это означает, что со всем остальным
противоположным полом у объекта приворота не должно быть гармоничных
связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается
путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого.
Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения,
проблемы с эрекцией, возбуждением, привораживаемого как бы "отталкивает"
от всех, с кем он был связан до приворота, а через некоторое время и от
того, для кого это было сделано. В дальнейшем это может развиться в
простатит, или гинекологические проблемы.
Действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких вплоть до детей и родителей.
Сила приворота не зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя клиентам говорят именно это) .
Приворот
невозможно убрать психологическими (психоаналитическими,
психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими
способами его можно на непродолжительное время ослабить, или отсрочить.
Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд
ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча.
Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически,
причём как заказчику, так и исполнителю уходит такая "обратная волна",
что мало не покажется.
Иногда родственники ставят привороты друг на
друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным
причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста
сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют
сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .
И
наконец, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был
поставлен приворот. Скорее всего, это будет сам заказчик а возможно и
кто-то из родственников заказчика, вероятнее всего - дети. "
Николай
Копировала без изменений.
Любой приворот – это насилие.
Если
Следствием
Не
мужские и женские.
вместе на одной жилплощади.
шизофрения.
Приворот
что мало не покажется.
И
Николай
согласен с уважаемой лореной Грех это страх - если боятся греха станеш рабом
да грех. можно сделать без греха, на подобии приворота. подробности лично
Конечно Грех, это все потусторонний мир духов, и тд. Это очень большой и тяжкий Грех.. Лучше принять свои меры и только тогда можно увидеть хороший результат)) Поговорите с этим человеком, спросите все, каких он любит людей, и поменяйтесь)) Вот посмотрите без приворотов жизнь будет сладка!!!)))
нет не грех)))))))))))
....грех... жить вообще вредно... а что такое грех? где написано? Библия? люди написали сами. Знаете мне кажется это вопрос и решение полностью зависит от того кто об этом задумывается. А так я тоже не думаю что это грех.. если люди нравяться дргу дргу.
грех