Всем привет девочки , вопрос к тем кто прибегал к этому. Или кто знает.
Я делала мужу приворот который должен был его укротить для меня.
Мы женаты 10 лет, 4года назад отношения стали хуже , он узнал , что я изменяю ему. Не стал разводится но каждый день выносил мозг. Потом я узнала что он общался с женщиной.
Делала приворот и он подействовал очень мощно, но ясное дело ничего не бывает вечным. Через 6-7 месяцев эффект сходил. Всего я делала ему 2 раза. Сейчас я заметила , что он стал часто болеть. За 10 лет брака у него была один раз температура и один день, я не преувеличиваю. Не курит не пьет, спортивное тело. Но он будто зачах , замкнутый, депрессия, стресс , бессонница. За этот год болел раз 6 и все разы тяжело в постели.
Это может быть последствия приворота? Или же все таки возраст дает знать о себе ему 40.
Магия
Приворот на мужа, и его последствия.
Он на наркотиках.
Разбирайся
Юлечка ***
С какого это перепуга? 6 раз за год,это не следствие наркотиков , это было бы 6 раз в неделю.
Zhamila Kadirova
Это исключено)
Приворот - это порча. Трудно понять, как можно любимому мужчине устроить порчу. Как и трудно понять, почему вам можно гулять на стороне, а ему нельзя.
Наталия Корепанова
Там явно просел иммунитет ,нет своей защиты полноценной ,а что еще трудно сказать.
Это последствие вашей глупости ,вы его наказывая так и себе сделаете плохо,не думайте ,что на вас это не отзовется.В природе нет пустот их разу что то заполняет и не всегда хорошее.
Zhamila Kadirova
Я делала это что бы сохранить отношения и семью.
Оригиналное сочинение :)
Во время приворота закрываются вторая и четвёртая чакры у ОБОИХ партнёров. Последствия: проблемы с органами внизу живота и сердцем, снижение иммунитета. Любви нет уже и не будет. Накапливается ненависть к партнёру. А У того, кто делал приворот, энергоструктура становится в виде "рожек дьявола". Она так и называется.
Я конечно не девочка), но позволю себе вставить "три копейки". Конечно, было бы нелепо считать, что любой приворот имеет негативные последствия, тем более не зная тонкостей проводимого обряда. Может он был достаточно чистым ... правильным, без побочных эффектов. Но укротив человека, Вы его привязали энергетически и теперь вопрос - а какими энергиями Вы его "кормили"? Если Вы стали ему изменять, значит чем-то он Вас не устраивал, а для измены еще и мешал. Соответственно к нему были невысказанные претензии - негатив, чем Вы его и "кормили". Это и могло стать причиной снижения иммунитета, от чего любая болезнь проходит гораздо тяжелее.
За каждым успешным мужчиной стоит женщина, его вдохновляющая ... как и наоборот, за каждым неудачником стоит сте...), делающая его таковым. Есть и обратная связь, типа МЧ может сделать женщину ... женщиной), но сейчас ведь вопрос о другом, почему он в таком состоянии и все ответы есть в самом вопросе. Вот и думайте, стоит ли дальше жить во лжи? Ну или хотя бы "кормить" его не абы чем ... раз уж Вам так хочется иметь возле себя "зомби", так хоть следите за ним, Вы за него в ответе.
Zhamila Kadirova
Михаил спасибо вам большое за ответ! Я прочла внимательно. У него появились проблемы в постели до приворота , с»екс 1 раз в 3-4 месяца. У меня появились застои по женски. Он даже не принимал попытки хоть как то исправиться ( я говорила его маме , она в слезах просила сходить к врачу. И вот хотите верьте , или нет. Но после приворота спустя 42 дня у него получалось все, мы спали 2-3 раза в неделю, это было шоком для меня. А делала я приворот что бы не изменять ! Я всегда презирала таких женщин, но оказалась в числе них((
Как думаешь,чем заплатишь теперь за это!? если учесть, аморальный образ жизни против семьи . Обманы, сломанное здоровье человека .. это то что озвучено в вопроснике. А явно болото ещё то.
Скорее всего тебя ждёт мучительная старость и т д..
Zhamila Kadirova
Марк я не хочу оправдывать себя, моему мерзкому поступку нет оправдания. Да было, но он избивал меня и обвинял в гряхных делах , хотя я и глазом никакого не посмотрела.. а вот когда изменила уже было не обидно. У него не вставал вообще , годами. После приворота он стал спать со мной 2-3 раза в неделю. Я делала это что бы не гулять не грешить(( что бы спасти наш брак