Магия

Приворот на мужа, как понять что его делали и кто?

Мне сказали, что на моего мужа сделали отворот. Сказали, что я пойму, как его сделали. Но я не поняла, как понять это? Как понять, что на моего мужа сделан приворот. Подскажите, пожалуйста. Мой муж ушел из дома и не выходит насвязь. Меня игнорирует даже в ват сапе, про телефон я умолчу, я там в черном списке. Мне бы хотелось с ним поговорить, ну, хотя бы решить вопрос о разводе, как минимум
Редко бывает чтоб муж сам ушел и даже не выходил на связь. Это очень похоже на магию, и скорее всего была сделана двойная магия - отворот от вас, и приворот к кому то другому, к той женщине которая и заказала эту магию. Я не знаю ваших данных но по выпавшим картам вижу что скорее всего ваш муж как раз с той женщиной сейчас.
Ирина Квасова
Лучший ответ
Динара Шарипова Утром беги первой в столовую, иначе Наполеон котлеты стырит.
Есть несколько вариантов: считывается информация с фото, определяетя по картам, при чистке скрытое становится явным.
Айымжан Накипова Ты можешь? По фото? Вы сам Бог!)
Чаще всего мужья уходят просто потому, что его что-то не устраивает, разлюбил, полюбил другую. И для этого совершенно необязательно прибегать к привороту. Время прошло, муж не вернется. Он просто ушел. И нужно это мужественно принять как факт. Стройте свою судьбу заново.
Айымжан Накипова У тебя Разум проснулся.))
Как угодно. Дама из прошлого сделала.
Данных мужа нет для просмотра, поэтому считаю, что не могу говорить ( придумывать что-то о привороте)... отвечать на ваш вопрос.

Просто хочу добавить, что надо срочно искать реального практика и пытаться вернуть мужа. если есть возможность. Не ждать бесед с ним.
Айымжан Накипова Сколько денег готовить?
Юлия Какаулина где его можно найти?
приворота не чувствую
Aisaule Tukanova
Всё видно по поведению человека. Понять очень легко.
Молдир Татиева
Юлия Какаулина как я это могу увидеть?
Она самка и ворожит согласно Законам Природы. Оглянитесь на животный Мир и проанализируйте. Как себя ведут самки и самцы во время спаривания?
ты просто очень сильно его достала, дело не в привороте.
Елена Лебедева
Понять очень просто. Проводите диагностику магического воздействия и все становится ясно.
Алла Родиченко
Динара Шарипова А какое у меня давление в шинах? Проведи диагностику. Неохота мерять самому.
Юлия Какаулина как можно провести диагностику?
Надо сделать диагностику и там ясно будет сам ушёл, или на нём приворот весит.
Лерка .
Даже если не было приворота, магией можно вернуть его .
Либо привлечь другого мужчину получше
Динара Шарипова Ни чего ты не можешь. ( Со мной никакой фокус не пройдет. Докажи мне что либо? Хоть минимум? К черту твоя магия. (( А вот билет в палату № 6 уже намечен.
Просто он ушёл от тебя, потому что не надо спрашивать помощи у гадалок и верить в это шарлатанстао
Алена Цыня
Приворот или отворот, разберись
Юлия Какаулина а какая разница, если он ушел?
Фагота сделай на него работает 100%....прибежит к тебе! Делается легко и быстро...! Сама раз 5 делала срабатывало.
Юлия Какаулина это как? что такое фагота?
А вам не здесь случайно сказали?
Если здесь то всё понятно они всем такое пишут
Так как деньги надо на дурах зарабатывать
А вы не теште себя илюзиями о остуде
Просто он видно остыл или вы ему опастылили либо другую нашёл
Мы мужики быстро остываем без остуд не переживай.
Танюша :*
Динара Шарипова Валерон! Я тебя узнал.)