Магия

А вот что все говорят приворот-отворот?Да я ни одного человека не встретил ещё кого бы приворожили или кто бы приворожил

ну вот честно, ни одного и с кем общался, те тоже не встречали. Так может это всё бред и выдумки отчаявшихся? Ну у кого есть доказательства? Очень интересно!:)
К сожалению, всё это существует. Срабатывает. Это не выдумки. Последствия, правда, не предсказуемые. Если нужен совет - держитесь от всего этого подальше.
Фатима Сейтханова
Лучший ответ
Так и радуйтесь, что чаша сия вас и ваших знакомых миновала!!!! (пока! )
(в "туннель светлого света" тоже не верят, но не дай Бог, кому клиническую смерть пройти)
Я тоже таких не встречала. Все эти разговоры о приворожённых - миф: делать приворот умеют единицы, а рассуждают о нём - миллионы.
Элла Коткина
Доказательства? Я что Вам должна его за руку к Вам привести? Да, это существует.
Какие доказательства, хуйня всё это ересь и мракобесие .

Знаешь такое, без лоха и жизнь трудна, надо же как-то бездельникам кормиться .

С такими обычно бесполезно спорить оперируя научными формулировками, ведь это для одних хлеб, а для других утеха .
И то и другое потребность, наркоману зелье барыге бабло, так сказать .
Есть. Точно знаю, сама видела. Последствия отвратительные.
У меня-дядя мой родной-был привороженный... судьба у него поломалась после этого-а конец был-плачевным.
Приворожила его жена.
Анна Винер
Черная магия - отвороты/привороты существует и не только существует, к сожалению. И имейте ввиду, что нас с вами всегда слышат и в этом мире рядом с нами обитают невидимые нам сущности, которые могут через зеркала проходить. Связываться с этим не нужно, НО ЛЮДЯМ ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО ТАЙНОЕ. И это страшно. Эти сущности могут разговаривать разными голосами и принимать любой вид (животного, человека, предмета) . Они бывают как воздушные или напоминают водную гладь на ощупь, но не мокрые, от них может исходить зловоние.
Когда наводят порчу, она начинает вторгаться через биополе человека - снятся кошмарные сны, а главное сущности (порча) не дать вторгнуться в свое биополе. Если получилось, начинается вампиризм - утечка сил, страхи и пр. У каждого человека есть сила воли и от того зависит, поддастся он этому или нет.
Просто есть тайна (задумка/план Бога) - (это про жизнь после смерти и все что там существует) что людям при земной жизни знать не положено, никогда не узнают.
Но некоторые выходят в астрал сознат. или бессознательно, вот они и знают, есть там что или нет. Или те, кто пережил клин. смерть.
И еще доказано, что у каждого человека есть биополе - тонк. энергетич. незримые тела, и седьмое (белое тело) - это душа. Поставьте руку локтем на стол, положите на нее бумажную деньгу и увидите как на ладошке (внутр. сторона) она начнет концами вверх подниматься. Чем выше, тем сильнее ваше биополе. Еще вы ощущаете присутсвие другого человека (тяжело или наоборо хорошо) - это биополе его. Злиться кто-то на вас и вам плохо - это энегетич. атака. Это проявление биополя, когда каждый человек может как вампирить так и донорить (любит вас- вам хорошо, злиться на вас - у вас утечька энергии; это типа как энег. канал создается в виде каната от злого к вам) . Вот и все.
А умершие родственники бывает являются наяву, чтобы предупредить или повидать.
Доказательства на тему приворотов привести сложно, так как это проявляется по отн. к тому, кому это делали, а не к вам. Знаете, бесы они оч. хитрые (лукавые).