Магия
есть тут человек знающий как пользоватса магией?приворот отворот и всё такое.нужно приворожить даму сердца моего.
я её люблю а она походу неочень то и любит меня.как приворожить чтоб ссума сходила помне?
Денис не пори чушь!!!! Так ты её не вернёшь!! ! Тем более ВЫ расстались по твоей вине!! ! Хоть бы объяснил это людям!!!! Я поняла что по характеру ты не очень хороший человек!!!! Так зачем мучать и себя и её!!! Насильно мил не будешь!!!! А приворот это всё ху*ня!!!!
так бесплатно некто делать не будет только по предоплате
от приворота не рождается любовь, а напротив появится через некоторое время к тебя ненависть...
Дожили! Уже и мужики привораживать стали! А ухаживать-не пробовали?
не получится с помощью приворота, наоборот -хуже будет
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется она, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит.
зачем чево это бабы чтоли в дефиците на руси стали
Приворот, отворот и все такое.. . Судя по тому как это все было написано, вы думаете, что это так легко сделать, как в туалет сходить пописать. Именно поэтому даже если вы будете знать как, у вас все равно не получится. Надо сначала взрастить ответственность в себе, а не подленькое чувство превосходства над человеком.
в твоём случае очень просто, кулаком по морде и в койку и ворожи её хоть до утра..
Уважаемый, приворот, это большой грех. Но.... если Вы так зависимы от нее возможно Вам поможет это:
Делать самому человеку. и от написанного не отступать и своего не добавлять:
Делать во вторник, на убывающую луну.
Вам понадобится: две красные высокие свечи, две белые алтарные свечи. Ароматическая палочка с запахом розы или гвоздики, масло пачули.
Зажгите алтарные свечи на заднем плане алтаря, между ними зажгите ароматическую палочку.
Смажьте красные свечи от фитиля к основанию. Одна из этих свечей обозначает Вас, другая человека, от которого нужно избавиться. Нацарапайте черным ножом на одной свече Ваше имя, на другой – имя этого человека. Поставьте их в центре алтаря, одну возле другой на расстоянии 2 – 3 см. Зажгите их, прочтите три раза заговор и оставьте свечи гореть в течение часа. Потом погасите их (не задувайте, погасите пальцами, или ножом, утопив фитилек в растаявшем вокруг него воске) . Алтарную свечу также погасите. Каждый последующий день отодвигайте красные свечи друг от друга на расстояние 3 – 5 см, зажигайте их, читайте заговор три раза и оставляйте гореть в течение часа. Продолжайте делать столько дней, на сколько хватит горения красных свечей. Если алтарные свечи сгорят раньше, поставьте новые. Если раньше сгорят красные свечи, оставьте алтарные догорать до конца после завершения ритуала в последний раз.
Заговор:
(Имя) , я освобождаю тебя. Повернись назад и уходи от меня! Как эти свечи бегут друг от друга, так и ты (имя) бежишь от меня (имя) . Аминь. Аминь. Аминь.
И да поможет Вам Бог!!!!
Делать во вторник, на убывающую луну.
Заговор:
И да поможет Вам Бог!!!!
Зачем это делать? Лучше сделай ее счастливее.
Потом она вам надоест и что вы будете делать?
ЖИТЬ надоело??