Магия

Кто знает, существует ли магия приворота на самом деле. Есть примеры? И как это делается?

Привороты существуют и существовали всегда. С давних времен до наших молодые девушки читали заклинания в особенные дни, сваривали некие травы и вкладывали их в кулоны, которые привлекали любовь выбранного юноши ну или же просто что бы привлекать к себе внимание. Были также и отвороты. Их использовали что бы отлепить от себя нежеланную любовь.
Помню один приворот который мы делали вместе с подругами когда были подростками: Во-первых нужна фото возлюбленного, но что бы на фотографии не было посторонних людей, и что бы он смотрел прямо вам в глаза. Во-вторых нужно купить в храме две освещенные свечки и разложить их по обеим сторонам от фотографии. Очень внимательно смотрите на свою любовь, постарайтесь поймать энергетическую волну, его ауру. Разрешается представлять себя рядом с ним на фото, какие вы счастливые, улыбаетесь и влюблены друг в друга. Когда почувствуете, что незримая связь установлена, нужно проговаривать про себя позитивные утверждения. Например: (имя) любит меня, а я люблю его, мы счастливы вместе. Говорить надо в настоящем времени, без частиц «не» , и заставить себя думать так, будто ваше желание уже исполнилось. Потом фотографию и свечи убрать в дальний угол, чтобы никто их не увидел. В течение десяти дней вы должны почувствовать, что приворот начал действовать. Есть только одно маленькое НО: вы должны быть знакомы с этим человеком. Если ситуация иная, то вам нужно непременно познакомиться самой, иначе! Вот так!
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
Да. Существаует. Но. никто не скажет, как делается. Могут только знающие люди.
Irina Irina
приворот как таковой есть и работает, и примеры есть, в народе существуют много способов выбирайте на свой вкус
Привороты существуют и, к сожалению, в данное время, все больше и больше практикуются.
Галина Апасова
это таинство) и тяжелая работа. вы хотите чтоб вам тут это рассказали??)