Магия

Верите ли Вы в привороты, порчи, гадания? Можете привести примеры подобной магии? Или все это изжитки средневековья?

Это всё существет, но главное - не верить в это, тогда всё будет хорошо! Да и не каждый мастер сможет сделать этот самый приворот, так как большинство так называемых магов, особенно тех, которые сидят на Ответах, просто шарлатаны и приколисты! Не верьте им!
Владелина Ткаченко
Лучший ответ
Примеры подобной магии можно привести только очно и на вас....
Татьяна Супрун
Все это есть, а примеров множество... .
Не хочется о них думать....
В.
Ветреная .
Есть такая сила и очень страшная, и доказать практически невозможно, кто болен ею. . Не болеет ею только, те, кто умеет любить.... по настоящему!! ! Вот те и сильные и ни кто не сможет их победить и никакая сила не сможет их сломать! Любите! Только по настоящему!!!
Это все реально и есть вокруг нас. просто об этом нельзя говорить. кто же признается что он приворожил.
я верю... все это есть.... моя мама сама гаданиями занимается.... чужим не гадает только знакомым и родственникам, сбывается.... и как в это не верить? а привороты.... порчи.... на мне порча была, ее мы успешно ликвидировали, помогала бабушка-ясновидещая
Назира Сатова
были бы изжитки средневековья! то до наших дней это бы не сохранилось!
многие продают свой дар, работая во всяких центрах помощи! это не правильно при такой загрузку маг мало чем поможет так как у него силы иссякают и дар пропадает!
а в силу специфики профессии нельзя отказывать в помощи если ты в силах помочь! и цены там поставлены очень завышенные это не правильно!
да это не бесплотно но это не значит что недоступно!
Вот интересно, Вас никто Ведьмой не называл?
21 год - как раз первый "рубеж" для ведьмы.. . :)))
Оксана **
Людмила Леонова а что в этом плохого? и что для вас значит это слово?
Оксана ** Разумеется, слово-то - "Зловещщщее".
Мне ближе слово "Ведунья" , оно более мягкое, по сути тоже , что и Ведьма, но отрожает суть вещей.
Ведьма - "ведает" Мир, посредством своих чувств и ощущений.
Это своего рода "интуиция", при которой нет сомнений в правильности понимания того или иного события.
Жаль, что Анне её бабушка ничего не передала...
Похоже Вы , Анна практически не знакомы с Ней... Жаль.