Магия
Верите ли вы в порчу? есть те кто может привести пример порчи, ее снятия есть те кто может привести пример порчи
При вык4атывании яйцом произошла материализация порчи. Я такого ни разу не видел из яйца вывалился комок и потом стал вращаться с такой скоростью сто из стаканак свяченая вода почти вся выплеснулась. При очере5дном выкатывании в место белка и желтка была лягушачья икра. При вуыведении порчи даже от рожденья глухонемые начинают слышать и говорить. Точнее говорит порча. В другом случае На животе вздувался шар 15-20 см и потихоньку перекатывался к шее сдавливая горло человека, В отдельных случаях порча выходит жидкостью с человека, слизь с голубым отливом. Вобще с любой порчей можно заговорить голосом при этом температура тела на отдельных участках тела или всего тела снижается до трупного состояния
Очень много случаев порчи. вы правы в одном лучше с таким не сталкиваться
ПРИМЕРЫ ПОРЧИ
В многолетней ведьминской практике есть много обычных и необычных случаев порчи. Расскажу вам о самых, на мой взгляд, необычных.
Когда-то пришлось мне работать с мужчиной, которому было сделано на бедность. У него обанкротилась фирма, после чего распалась семья. После снятия порчи к нему вечером с другого конца города прибежала его бывшая жена и стала умолять пощадить ее. как оказалось, сама супруга, завидуя успехам мужа, наводила вместе со свекровью порчу на бедность.
Еще один неординарный случай произошел при работе с женщиной, на ее корове была сильная порча: корова не давала молока и стремительно худела. После снятия порчи с животного в течение часа к женщине прибежала ее соседка и безо всяких явных оснований сказала: "Зачем ты на меня думаешь? Я не наводила порчу на твою корову! "
Интересный случай был при работе с девушкой из Волгограда. Она жила в общежитии и соседки наводили на нее порчу на одиночество. Девушка страдала, все парни от нее отворачивались, даже в нетрезвом виде не обращали на нее внимания. После снятия порчи сразу двое парней в один день пришли и признались ей в любви. Раньше эти два парня встречались с ее подругами, которые и наводили на эту девушку порчу.
Пожилая женщина вышла из своей квартиры и обнаружила, что кто-то ей под двери приволок большую ветку, отломанную от дерева. Она взяла да и отбросила ветку от двери. Через день ее рука очень сильно опухла и обездвижилась. Работать с ней мне пришлось по фотографии, так как приехать она не могла. Через три дня опухоль прошла. Но такая же опухоль появилась у ее соседки. Вот так оказалось, что наводившая порчу женщина сама пострадала.