Магия
Порча и снятие
Почему, снимая порчу обрядами, которые многие выставляют в инете(вроде бы нормальными) у меня все становится еще хуже?
Вам нужна не традиционная медицина, не с ютуба а северной глуши, не вморересоли лечить а в горы лесть.
А то споголовным ид иот из ом. Дайдет до урина терапии и процветания сектанства. Ну козочку любить а мастер жену твою.
Значит не нужно вам это деяние афишировать!
А не надо в интернете это читать.
На себя порчи вешаете.
Не умеете - не лезьте.
А порчи разные бывают
На себя порчи вешаете.
Не умеете - не лезьте.
А порчи разные бывают
Жанара Мустапаева
а как же 90 псалом?
Нет в интернете рабочих ритуалов. И не может быть. Ну кто к своей "кормушке" чужих допустит? Человек ритуалами на жизнь зарабатывает и неплохо. А потом раз - и все в свободный доступ. Да нет конечно. В инете есть два вида ритуалов: откровенные пустышки от которых не жарко, не холодно. И ритуалы "ловушки" когда ситуация только ухудшается. Сделано это с одной целью: чтобы человек попробовал сам что-то сделать. Ситуация ухудшилась и он уже пришел к специалисту платить за реальную услугу. Вы в эту ловушку и попали. Теперь чиститься у профессионала и ставить защиту. И в будущем ритуалы из инета не брать.
То, что люди выставляют в интернете под видом хорошего обряда, не является хорошим обрядом. Расчёт идёт на то, что читающий не разбирается в тонкостях технологий в магии, и будет прочитанное воспринимать на веру, главное побольше непонятного, и как можно больше убедительности. С какой целью это делается, не знаю, есть только убеждение в том, что кому-то очень хочется, чтобы на планете зло имело большое распространение. Настоящего, что действительно помогает, никогда публичным не будет, не возможно это, сам закон магии не допускает опубличивания магии. Никто никогда не станет писать, что каким-то образом столкнулся с магией как заказчик, что всё было удачно и цели достигнуты. Если где-то такое читаете, значит заказная реклама, пиар, а значит у человека нет обращающихся, значит у человека не работает сарафанное радио. Если вы видите антирекламу, значит стараются шарлатаны расчистить себе пространство. Всё банально просто на уровне технологий НЛП.
Поэтому, любой человек, кто пытается самостоятельно что-то делать, начитавшись книг о магии или побывав на соответствующем сайте, вынужден будет столкнуться с тем, что обман, что стало хуже.
Что относительно непосредственно порчи, а порча, это прямой вред здоровью, то процесс этот долгий даже руками профессионала, человека, который десятки лет практикует. И, уж точно, не по интернету, и не по фотографиям.
На снятие порчи, если уж, это делать, может уходить от двух дней до месяца. И, всё, это время порченный должен быть рядом с практиком.
Богдана Куколевська
согласна
Татьяна Флягина
https://otvet.mail.ru/question/231449807
Здравствуйте, посмотрите подробнее на человека ??
возможно не хватает энергии или неправильно делаете обряд. не понимая процессы которые там происходят. вы порчу бьете и ей это не нравится она обижается за этого и вредит больше
Потому что нужно имет доступ... У вас его нет... Если бы было бы так просто... То зачем бы нужны были маги.... Спроси себя сам.(а).
потому что в интернете все обряды кривые. Плюс многие обряды выкладываются с целью "покормиться " от тех, кто будет его использовать. Думайте