Магия

Нужна помощь! по порче и снятии её! Расскажите кому как снимали!? И что Вы чувствовали при этом!?

Такая проблема мне тут подошла женщина и сказала, что за спиной у меня с левой стороны порча (мол взяты волосы с покойника, шерсть кошки и собаки), но порча не моя а сделана на маму когда она еще с моим отцом жить начала, мол на то чтобы они разошлись и чуть не на смерть! Все мне перечислила как у меня у нее в жизни! Назвала недуги мамы - в точь точь! И сказала что попробует мне помочь! И вот она все сделала - я заплатила ей и не знаю попалась я на шарлатанство или нет! Жуть я потом весь вечер плакала от какого-то страха! Удивило меня то, что она стакан воды брала читала молитву накрывала его полотенчиком, долго очень рассказывать что она делала - суть в том, что открыв стакан воды там пол стакана было черным как буд-то там волосы или что-то такое!
И всё таки женщина сняла с вас то. что было вам предназначено. У меня была похожая ситуация, было и имя названо и человек обрисован и сроки наведения порчи были названы, с этой порчей я жила почти 15 лет. Если хотите я могу вам сказать что вы должны испытывать после снятия именно этого негатива.
А что касается того, что к вам подошли со стороны, я бы тоже подошла, если бы я почувствовала. что этому человеку необходима помощь. Очень и очень мало людей кому хочется помочь даже просто так.
Карлыгаш Аюпова
Лучший ответ
Все рассчитано на зрительный эффект. Фокусников хватает. Аналогично и история про способ, которым была сделана порча Вашей маме, и где у Вас находится порча. Бред. И способ, которым Вам её якобы снимали, просто комичен. Обычно такие женщины /чаще всего цыганки/ выведывают у соседей или знакомых про Ваши семейные истории, а потом целенаправлено выискивают Вас и "поражают" Вас своим знанием Вашего прошлого. Такие случаи мошенничества хорошо известны в милиции, и фокусы показывали в некоторых телепередачах. Цель их одна - выманить деньги, золотые украшения.
нет на Вас ни какой порчи! живите и радуйтесь жизни!
ловкость рук... накрыла полотенчиком- фокус, или гипноз.
снимаю порчу
Ну как можно доверится человеку, который просто подошел???! Девушка, ну чтож Вы в самом деле...
Я слышала шипение воды в перевернутом стакане. а фокус оказался очень прост. у вас все хорошо