Дело не в этом сайте а в том, что люди, у которых проблемы, стали взваливать всё на порчу.
Им не хочется заглянуть в себя, и подумать - может, это они делают что-то не так? Может, это они поступили с кем-то нечестно, и теперь за это расплачиваются?
Им легче обвинить в этом других, которые якобы делают порчи.
А этими мыслями пользуются многие маги, и не только тут.
При этом маг порой и не наводит на человека порчу, а просто развивает в нём мысль о том, что на человеке порча, и он сам себе ухудшает состояние, после чего обращается уже за помощью. .
Магия
Тут многие говорят, что у них порча. Интересно, не с подачи ли тех, кто кормится снятием порчи, узнали эти люди о порче?
Если ответ такой, типа: вышли фото посмотрю, то это попытка обмануть, вытащить деньги. Дурят тут многие и им многие верят.
По разному на самом деле.
Кто-то внушаем сильно, кто-то ответы ищет, кто-то помощи ну и т. д.
Когда на человеке порча, он это ох как чувствует....
Вобще счас столько людей занимются всяким клдовством, не думая не о цне не о последствиях. И похоже каждого второго либо пиворожили, либо сглазили. Люди на этом наживаются конечно, потому что отвести что то труднее чем сделать. И если этим заниматся на право и на лево, здоровья нехватит.
Прикольно вы.... Ибо не только зеркала зеркального Мира зеркальны зеркальной зеркальностью
Леся Горова
Хотелось целиком вопрос разместить в строке, по этому решилась на тафтологию.
Говорят : Клин, клином вышибает!
Человек заболел если, и не могут вылечить с помощью медицины, найти причину не могут значит говорят Сглаз, Порча и прочее. Так как все связано с психологическим настроем человека с нервами, с психосоматикой. Склько не лечи, а он ни во что не верит, толку не будет. Когда приходят к магу, целителю буд то попадают в таинство, завораживаются, боятся люди и верят и это часто срабатывает. (так исторически сложилось)
Хоть и говорят : В здоровом теле здоровый дух! - это не верно, надо говорить :Здоровый Дух и тело здорово! Тогда не надо будет пользоваться услугами магов, целителей и прочих специалистов.
Надо заниматься саморазвитием.
В больнице многие люди говорят что у них гипертония и повышенный холестерин (и др. ) Интересно, не с подачи ли тех, кто кормится лечением этих напастей, узнали эти люди о болезнях?
Леся Горова
Про холестерин действительно так, это одна из великих медицинских афёр, которая уже раскрыта и доказана. Одно время подъёмы на холестериновом мифе были колоссальными, к примеру вода с пометкой на этикетке "без холестерина" стоила в 6 раз больше обычной... и люди покупали, хотя это же очевидно, что вода - вещество лишённое не то что холестерина, а какого либа жира вообще.