Магия

Почему многие считают, что на них- порча? Больше и заниматься магам нечем- только порчи на вас наводить!

А людям проще свалить свои неудачи на магическое воздействие. Вот и думают, что порча. Ну и притягивают негативу столько, что действительно получается порча.
Оксана Дворникова
Лучший ответ
легко все свалить на других а самому ничего не делать и не работать над собой...
Для того что бы было на что списать свои ошибки и неудачи.
как правило сам маг никому не будет мстить, наводя порчу.. они выше этого. .
а если приходит клиент, просит навести порчу на кого-то и платит за это хорошие деньги - то почему бы и нет....
да я тоже часто об этом задумываюсь, просто людям так прощу переживать свои неудачи
Fei Fei
знаеш большинство кто считает что у них порча просто очень мнительные люди и многие из тут сидяших пользуются ими я в основном тут видел тех на ком сглаз или вообше нет ничего правда будем честны были всего шесть человек на ком была порча за снятие двух я взялся остальное не для меня и потому просто извинился
Махаббат Мустафеева Остальных, те где очень сложно, отсылай мне. Только не с всякой хренью типа когда замуж выйду, приворот и т.д...
Потому что люди считают что только от магов происходят все несчастья.
У человека есть такое свойство: пока сам как кура во щи не попадет, будет осуждать других. Да, есть мнительные. НО есть и действительно попавшие в беду. Сколько я в этой теме нахожусь, все больше удивляюсь, какой злой становится мир, что люди готовы заказать другого, убить, приворожить и т. д. Страна сошла с ума!
нельзя сказать есть на мне порча или нету. это может проверить священник.... или ясновидящая.... ВЫ ВСЕ ПОКА НЕ ПРОЙДЕТЕ САМИ ЧЕРЕЗ ПОРЧУ.... РИТУАЛ СНЯТИЯ ЕЕ.... НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!
А причем здесь маги, это может и не опытный человек сделать. Результат еще хуже!
Татьяна Коврижных Не опытный еловек может только сглаз наывести, а не порчу.
Махаббат Мустафеева Легко, особенно с помощью ритуальной магии, книги по какой почти в каждом книжном магазине продаються, только заплатит за это своей жизнью.