Магия

к какому самому страшному наказанию могут привести шутки с магией?

Наказанию?
Неет.. за игры со взрывчаткой облажавшихся не содють - нечего сажать, только что в совочек соберут.
Навь права - самое жупельное, что может случиться - мозга черепа головы клинанет роликами - и всё.Знать не будешь - где потолок, а где глюки.
Сколько таких (игрунчиков) по дуркам распихано.. .
За отдельные действа воздают по результату действа - открыл коридорчик - так жди гостей. Забрал чего-то у кого- то так и у тебя заберут.. ну или дадут так, что не унесёшь. Сунул бошку куда не просили - получишь по чему сунул до полного осознания.
Ежелить осознание приторможенности не проходит - дурка как минимум. Состояние -овошь - как максимум. Видел один раз как человечек воздаянием себе хребет сломал - всё...только глотать и может.
Не выпендривайся и взвешивай последствия, учись и перепроверяй результат - шансов получить по тыкве лица будет меньше, чем прыгнуть на грабли с укороченной ручкой.
Гулия Минехузина
Лучший ответ
Может ухудшиться здоровье.
Anelka Zhunusova
Шутки с магией - это невежество.
Невежество рождает алчность и гнев, и втроём они ведут ко всем остальным грехам: воровству, прелюбодеянию, убийству.. .
Наказание зависит от тяжести греха и будет тройное: оно отобразится на текущей жизни, на будущей жизни и на жизни друзей и родных.

Вот например пусси райт уже дошутились, и вроде даже ничего не украли, никого не убили и не изнасиловали. а реальный срок уже получили.
к сумасшествию.
К смерти и проклятию всего рода
К смерти.
смерть
у ЛОНГО и спросите...
Когда смерть только начало долгой расплаты, после целой жизни неудач и нищеты. Пока человек не лезет в магию его как бы не видят, но скорее не обращают внимания, но если Силы побеспокоить то спуску не будет.
Елена Бабкова
физическая смерть и полное уничтожение души
Женская Одежда
Болезнь неудачи на всех планах личной и социальной жизни, потеря близких, смерть.
очевидно же... поэтому не шутите
Каждому своё. Смерть не самое страшное это точно.