Если есть тяга и интерес - стоит почитать литературу, поизучать предмет, определиться что именно в магии вас интересует, какая магия.
Когда знаний будет хватать - вы почувствуете.
Магия
Могу ли я заниматься магией?Тяга есть сильная...
Попробуйте отвечать в ответах и поймёте, сможете или нет
НАСКОЛЬКО сильная тяга?...
Конечно можете!
ВЫ просто рождены стать магом.
Немедленно займитесь!
ВЫ просто рождены стать магом.
Немедленно займитесь!
Нет у вас нет расположенности.
Занимаются онанизмом. Магией живут. .
Если не видите разницу - не стоит пытаться даже
Задайте себе вопрос, зачем это нужно? . Магия-это не развлечение, а постоянное ощущение страха, ведь думаю нелегко знать дату своей или чье-то смерти и т. д. . Или Вы хотите узнать все тайное о людях? Лучше идти в разведку))
Даже и не вздумайте! Приходилось общаться с подобными людьми, вывод: 1% (в лучшем случае) у вас ничего не получится, 99% до последнего издыхания пробегаете по психиатрам.
Святитель Иоанн Златоуст: «Пусть будем мы больны, лучше остаться больными, чем для освобождения от болезни впасть в нечестие (прибегая к заговорам) . Демон, если и уврачует, больше повредит, чем принесет пользы. Доставит пользу телу, которое спустя немного непременно умрет и сгниет, а повредит бессмертной душе. Если иногда по попущению Божию и исцеляют демоны (через ворожбу) , то такое исцеление бывает для испытания верных, не потому чтобы Бог не знал их, но чтобы научились не принимать от демонов даже исцеления».
не стоит. магия это не шутки..
А меня, знаете ли, летать тянет.. .
Могу ли я летать??
Заниматся магией может не каждый, но если есть тяга все может быть!
Нет! Тут блин каждый второй маг.
P.S. если бы действительно была тяга к магии, вы бы здесь не спрашивали!
Знаешь, просто тяги мало - надо чтобы был дар - вот зделай то, что я тебе написала -и по результату -ты сама ответишь на свой вопрос)))))
Магом стать может не каждый! Магом может быть только тот человек у которого в корнях были маги или ктото потип этого!