Магия

Стоит ли верить в гадания, приметы, привороты, порчу и т.д.???

надо верить в себя .сам хорош значит и другие увидят. Прируду не обвидеш. в приметы верить надо:
Ирина Макаренко
Лучший ответ
этот вопрос на столько спорный, как например нужно ли после года кормить ребёнка грудным молоком???. Каждый в праве сам для себя решить верить или нет и во что вооббще верить. Жить без веры нельзя, поэтому каждый верить в то, что ему помогает. или ему с этим легче!!
Дарина -- верить надо в Бога и Богу, а остальное все от лукавого.
верю
Стоит или не стоит - решать вам.... но лично я во многое не могу поверить пока не увижу или не проверю.... на счёт магии - она несомненно есть, как её воспринимают люди - совершенно по разному.. . является она добром или злом - мне кажется неправильно её так разделять, ведь и тёмную магию можно использовать в добро, как светлую - во зло.. . научиться владеть магией можно (в какой полноте, зависит от человека) , но делать это нужно осторожно, не рывками и на авось, а как в любом другом изучении - постепенно, с повторениями и т. п. А всё, что вы перечислили, действительно, есть, просто не всегда верно определяется в жизни.
Можно не верить, и хлебать проблемы полной ложкой, не понимая откуда что берется....
Если только из любопытства, но не принимая близко к сердцу !" Сказка ложь, но в ней намёк "- говорят сказочники, все их читают но никто им не верит! То же я могу вам сказать про гадания и всё остальное.