Магия
Ну неужели привороты-отвороты и пр.действительно помогают.Как?Зачем?Я не вижу здесь логики.Объясните.
Они не помогают, они просто действуют. А вот каково их действие.. . и ответственность за действие приворота - отворота несет сам привороживший или отвороживший. Ведь приворот - отворот делается против воли того на кого он напрвлен. Но об этом, к сожалению, задумываются уже гораздо позднее, поэтому и логика у каждого своя. Удачи.
Приворот - реальный способ удержать мужчину в семье, пока у него не пройдет сильная страсть к другой женщине. Да, это помогает сохранить семью и не оставить детей без отца. Вам логика нужна? ОК! Парень встречался с девушкой, она забеременела, а он передумал жениться - срок большой, беременность прерывать поздно. Вот тут обязательно поможет приворот, чтобы ребенок родился, и чтобы папаша, женившись, нес ответственность за свое чадо.
Отворот - это способ безболезненно избавиться от назойливого мужчины. Представьте, муж пьяница и дебошир не дает развод и вообще не хочет мирно расстаться - вот тут очень поможет отворот. Развод пройдет мирно и спокойно.
Они "помогают" привязать человека, но потом СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ!
действуют, заставить полюбить нельзя, но приворотом можно например вернуть человека.
В том-то и дело, что здесь логикой ничего не объяснишь - должно включаться иррациональное мышление.
Учитесь формулировать вопрос по людски !!!
вот ваши формулировки по сути :
"Ну неужели привороты-отвороты и пр. действительно помогают ?
Как привороты-отвороты и пр. помогают ?
Зачем привороты-отвороты и пр. действительно помогают ?
Я не вижу здесь логики. Объясните. "
Сущий бред
вот ваши формулировки по сути :
Как привороты-отвороты и пр. помогают ?
Я не вижу здесь логики. Объясните. "
Сущий бред