Магия

Как это - приворот/отворот (или еще чего) по фотографии ? Кто-нибудь может объяснить? Я не понимаю - как

можно "наколдовать", даже не зная, в каком месте находится человек на фото, и после этого с ним, якобы, чего-то произойдет? Почему в это многие верят?
И не надо это Вам понимать, главное - верить
Юлия Горинова
Лучший ответ
Фото несёт энергетику человека, который там изображён и неважно где он находится. По фото многое можно сделать.
возможно всё. даже если не верят.
Это сказки бабушки Арины, хотя некоторые шарлатаны умудряются, пользуясь людским доверием, сорвать маленький куш. Не доверяйтесь!
Можно спорить, можно верить или не верить и доказывать до одури. Но.. . это действует. Вы забыли о том что кроме фото, есть еще и слово и дествие и это все в купе становится материально. Как бы ни кичились но воздействие можно послать на человека.
потому что -это работает! не зависимо от того=лично вы верите или нет. не понимаете... значит лично вам это не надо. зачем вообще вылезать тогда с этим вопросом, да еще платным))))))))))) значит вопрос с поддекстом. не зря говорят: у кого чего болит, тот о том и говорит)))))))))
Лена Миронова
Если есть фото-имеешь образ, отождествляешься, понимаешь-кто? что? какой? куда? зачем? .
Устанавливаешь то, что нужно изнутри, разотождествляешься-устанавливаешь то, что нужно снаружи.
Устанавливаешь на это все защиту.
И исчезаешь, ПРАВИЛЬНО заметаяя следы. .
Примерно такой вот алгоритм.
Или начитка, заговоры.
Имея фото-имеешь образ, а с образом-все. что угодно.
Снежана Лотц
меньше дарите фото разным людям
здоровее будите
Antonina Lenivova
я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ВЕЛИКИЙ ДЕНИС. НУ ЖЕНЩИН ПРОЩАЮ, ИНОГДА И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПИШУТ.
НЕ ПОЙМУ С КАКОГО БОКА.
через определённый образ умелый мастер получает доступ к душе и разуму человека, через это и обрекает его быть подвластному воле колдуна.
Дарья Плахина
Никак, это полный бред. Верят потому что люди идиоты.
Лариса Стасова
Фотография - вспомогательный инструмент, чтобы удерживать образ в уме. Всё делается мысленно. Не каждого можно приворожить - если человек психически защищён - удар может вернуться назад и повлечь череду несчастий.
Swetlana Hofmann
Потому что между фотографией и человеком есть связь, это его двойник . Работая с фото- человек работает с полем человека, а в этом случае местоположение вообще не важно . Можно даже и вообще без фотографии это сделать, если способности позволяют . Так же как и снять, и болезнь лечить .
Алина Ример
Запросто. Не видя тебя, я могу сделать так, что у тебя заболит голова, или начнутся неприятности как в доме, так и на работе. Ты этого хочешь?
О*
Олеся ***
Мысль не имеет границ. Телефоном пользуешься? как без проводов все происходит (да и с проводами) ? Я вот не понимаю. И с мыслью так же, только быстрее, сильнее и совершеннее. Надо только правильный номер набрать)))))
Это так же элементарно, как разбить нос кулаком.
Кому-то может показаться, что это не возможно, поскольку нос относительно твердый, а кулаку тоже больно, но ведь разбивают же!
biomed
а почему на аватаре нет твоего фото? Чтоб такие смелые вопросы задавать? Тебя и без этого беда настигнет!!!
для молитв нет преграды в виде расстояния.
чтобы понять, надо прочитать кучу книг по всяким дисциплинам, и в двух славах не объяснишь, да и ни к чему.. .
а вы чувствуете спиной, когда на вас пристально смотрят?
то - то .
Елин Джаггер
а приворот-отворот вообще можно без фото сделать. ,и это не сказки, а реалии... порой жестокие
Aziza Khodjaeva
Здравствуйте! Приворотом, является некое действо из практики люовной магии, своими слова проще говоря, это процесс зарождение любви НАСИЛЬНО!!! У одного человека к другому против его воли!

Как делается приворот по фото и почему он действует, элементарно идет влияние на тонком, энергетическом уровне! Это подобно тому как в ТЕЛЕФОННОМ СПРАВОЧНИКЕ ЕСТЬ ВАШ АДРЕС ПО КОТОРОМУ МОЖНО ВАС НАЙТИ И ТЕЛЕФОН, ут точно так е, только проводником выступает фото как некий объект связывающий исполнителя с потенциальной жертвой и клинтом!
я думаю, что когда при ворот, - это когда рядом с воротами, а когда от ворот, то это в стороне от ворот....
Ольга Ткач
да полная *рень это.
лично я счиатаю что это полное uuuu. нет никакого приворота, отворота! ! ну это только моё мнение, может и есть!
Абсолютно реально сделать все, что угодно по фото. Многие тут правильно объяснили принцип. Для того, чтобы обезопаситься, всегда с обратной стороны фото подписывайте (как делали наши бабушки, прабабушки-посмотрите старые фото, они все с надписями) . Пишите что угодно-дату, подпись и т. д. , особенно, если отдаете свою фотографию кому-либо. Либо, когда фотографируетесь, язык прижимайте к верхнему нёбу, так вы как бы замыкаете цепь. Это конечно, если уж очень боитесь. Но очень сильные маги и эти советы воспримут как смешные-они всесильны. Главная и самая сильная защита - жить с Богом в душе. И не зацикливаться на таких вещах. Мы сами "притягиваем" ситуации своими страхами, пессимизмом и конечно безверием. Удачи!!!
Фотография это своеобразный отпечаток энергии человека. Как правило с этой энергией и работают, либо "находят" по этой энергии человека, на которого в дальнейшем можно воздействовать дистанционно.

И не надо это Вам понимать, главное чтобы Мастер был с руками и правильно всё делал. _)))))
Кто верит, кто нет, возьми и попробуй, интересно ведь)))
Верь- не верь, оно действует, иногда и фото не надо, сильный мастер сделает и на вещь и без неё...