Магия
Читаю ваши ответы про привороты отвороты и страшно становиться за тех,кто встанет на вашем пути.Уничтожите ведь запросто
Не пугайтесь! Уничтожить кого-то с помощью магии очень и очень сложно! Для этого нужно опыт набрать и силы, а это приходит только с возрастом. А еще с возрастом приходит мудрость! Когда проще найти другой более легкий путь, чем убирать того, то мешает пройти по этой дороге! А еще врага всегда можно сделать своим союзником! Вот с этим я действительно справлюсь с легкостью!
так надо по человечески, а не вставать на пути танковой бригады
Ну и что? За что боролись, на то и напоролись
Уничтожим.... жизнь жестока....
на кой фиг то ...
Да.
Можно легко научиться противодействовать любому воздействию.
Легко.
Мария Дудник
ой баллы я ставлю криво ((
Это страшно, но те кто этим занимается, даже зная, что за ими содеянное придёт отдача на их родных... и даже когда приходит - остановиться не могут.
не обязательно унитожать.. , есть мног способов просто отвести человека со своего пути и он с этим внутренне будет согласен, но так как у нас менталитет не особо доброжелателен, проще уничтожить ))) У.. . силу пытаю забор разбиваю )))))))))
Если кто-то будет гадить моей семье, запросто.
Жанайым Полат
О, Вы такой примерный семьянин?:)
тех кто пытается увести чужих мужиков, таких тварей тока в путь уничтожать!)
Наталья Гребенщикова
А кто своих вернуть хочет??Такое ведь тоже бывает.
Ну... не хочется лишнюю ответственность на себя брать иногда
За каждое содеянное дело будет не то, что бы наказание. . но жизнь повернется так, и человек будет ощущать себя так, как он этого заслуживает. Убив множество людей можно чувствовать себя прекрасно, а не убив никого - отвратительно, и жалеть об этом.