Магия

на самом ли деле сложно найти человека здесь на ответах делающих реально приворот-отворот? илт здесь таких нет?

да где угодно сложно найти реального мастера, тем более приворот это ведь крайне сложная работа на самом деле. это лишь для пустомель на словах раз плюнуть.
Любовь Манушина
Лучший ответ
Наталия Стрекалова А вы знаете таких ?
ну почему же нет? есть конечно надо лучше искать не там ищите видимо) но за беслплатно вряд ли кто-то вам возьметься делать работу она занимает много времени и сил
Анна Кулиева
Наталия Стрекалова Ну вот ищу здесь, но просто на самом деле сложно... не хочется передать деньги шпрлатанам, а как сразу найти мастера, что бы реально выполнил работу. Конечно же не за бесплатно
Люди, обладающие способностями, в области магии есть в любом городе, в городах миллионниках таких десятки. Расчёт просто, на 10 000 человек приходится один человек обладающий способностями.
Но, надо различать есть разные практики, и каждый практик имеет свою особенность. Универсалов не бывает.
Есть гадалки, которые очень точно гадают с погрешностью 1%, но такие специалисты только гадают.
Есть люди, которые могут видеть/понимать судьбу человека, таких практиков называют ясновидящими, они разбираются в судьбе человека в его жизни с погрешностью до 5%, и больше они ничего не могут делать. Ясновидящая не может гадать на картах. Ясновидящая не занимается практической магией. Ясновидящая не лечит людей. Ясновидящая не меняет пространство и не меняет судьбу человека.
Есть люди, которые могут лечить, их называют целителями, травниками, знахарками. Они только лечат людей, они не могут видеть судьбу, они не меняют пространство, они не меняют судьбу человека. Они только занимаются лечением болезней у человека. Процент исцеления больных у таких специалистов 90% любых видов заболевания. Так же они способны лечить и самих себя, лечить своих родных и близких.
Есть люди поисковики, эти люди могут просматривать/сканировать пространство на любом расстоянии, определять место положения предметов, потерянных вещей, определять в каком месте находится конкретный человек. Эти люди не занимаются практической магией, не гадают, и не лечат людей. Такие специалисты дают 100% результат поиска с точностью до 5 – 10 метров.
Есть люди, которых называют ведьмами или ведьмаками, эти люди обладают способностями подключения к эгрегорам для получения какой либо информации из пространства или, подключаясь к человеку, знают всё о человеке. Такие люди обладают просто знаниями. Они знают.
Есть люди обладающие способностями медиума. Такие люди видят глазами потусторонний мир и сущности, которые находятся как в потустороннем, так и в этом мире. Они эти сущности видят, могут с этими сущностями общаться, соответственно могут выступать посредниками в общении между живыми людьми и людьми умершими.
Про колдунов и колдуньи писать не стану, это не корректно о себе писать, получится как реклама, кто-то другой может напишет.
Наталия Стрекалова Ну вот как найти колдуна. Который может сделать все как надо... Без обмана. Как не нарваться на шарлатанов?
В одном вопросе диагностировал три ответа- "приворота", неплохие- по астральным определениям текста. Встречал рекламу, а почему "приворот" определялся порчей не знаю, от специалиста зависит. Лично я корректирую определители душ при реальных тёрках-знакомствах. Разные возможности у эзотериков получаются.