Приворот - это грех. Ведь ответь себе на вопрос.. нужен ли тебе человек который любит тебя только потому что на него насласи чары.. только серьёзно подумай =)
Лично я очень люблю одного человека и буду добиваться его самостоятельно.. а не приворотом.. ведь тогда когда он полюбит меня.. я буду знать что я в его сердце.. а не в его голове как заговор мага =)
Магия
приворот. а грешно ли привораживать парня?какие последствия могут быть?
Насчет приворота не знаю. Могу рассказать про себя.... На меня одна дама сделала порчу, как выяснилось на смерть. Так вот когда я эту порчу сняла, она умерла.. . Причем женщина она была здоровая, а сгорела за 5 дней.
Вот и не верь после этого в магию.
Грешно!
Грешно, последствия тяжёлые для всех.
Конечно это грех, и последствия не предсказуемы.
хотите узнать свойство бумеранга, дерзайте, но кинувший бумеранг получит точно в лоб, даже если вы будете от него прятаться всё равно настигнет, но с большей силой, чем запустили)))
Грех или нет пусть каждый решит для себя сам это вопрос уже личный а вот если будешь об обратке думать то получишь ее будь уверенна
как всю жизнь просидеть в душегубке с надетыми кандалами, так и с приворотами.. можно умереть :))хотите? устроим!!!
грешно. но грешат все, каждый в своем...
Если приворот сделан правильно и защищен, то последствий практически нет.
А может он вас обоих не любит, и судьба у него жить с другой.