Магия

Моему молодому человеку сделали отворот от меня, хотя я его не привораживала. Как удалить последствия???

Мама парня решила, что я его приворожила. Он очень сильно в меня влюбился, завоёвывал моё сердце, буквально на руках носил, предложил стать его женой. Хотя я и не требовательная, довольно скромная в запросах и т. д. Она ему сказала, что она пойдёт к гадалке и "отворожит" его. Видимо так и сделала, поскольку через несколько месяцев его отношение поменялось, начали разные некрасивые вещи происходить. Решили расстаться. Но мы по-прежнему не могли не общаться, очень тянуло друг к другу, ему было плохо без меня. Его мама опять пошла к бабкам, хотя я никогда его не привораживала. Потом он сказал, что его чувства ко мне поменялись, что воспринимает меня просто как близкого человека, "любит как сестрёнку" и ещё у него ко мне просто сильная физическая страсть. Стал подыскивать себе новую девушку. Отношения испортились окончательно. И мне теперь просто обидно и больно. Я любила этого человека и чувства к нему не угасли. Что делать с таким отворотом, если приворота не было? Можно ли как-то вернуть любовь, если она была настоящей?
Бред
Людмила ***
Лучший ответ
Ольга Короткевич Нет, уважаемый, бред - это когда вам говорят, люблю тебя как сестру, но никто меня никто не заводил так как ты! Это с учётом того, что за несколько мес. до этого человек стоя на коленях с кольцом в руке, дрожа от волнения, делал предложение!
Маша, нет никаких отворотов и приворотов и быть не может . Просто мамаша постоянно внушала сынку, что вы ему не пара, вот он и склонился на ее сторону . Маменькин сынок, не имеющий своего мнения, слабовольный .Или ему проще все свалить на колдовство, чем честно сказать, что разлюбил . В любом случае, скажите спасибо, что были между вами теплые отношения . А теперь - простите и отпустите . Насильно мил не будешь . Жизнь продолжается . Вас ждет новая любовь, не завтра, так через год . Надейтесь на лучшее, живите сегодняшним днем . И удачи вам .
Ольга Короткевич Он спать не мог, после того, как мы первый раз поссорились. И она ему каждый вечер давала пить какие-то травы - для успокоения нервов и снотворного эффекта. И ещё (удивительно! ) я до этого была у них в гостях, кушала со всеми и у меня после этого началась сильнейшая рвота в течении неск. дней. (Я не была беременной и вообще других симптомов отравления у меня не было) . В общем, делала она что-то. Вот это и обидно...
Ему сделали не отворот, а поставили блок. Можно попробовать снять. Напишите мне на почту. Расскажу как.
Отворот (впрочем, как и приворот) всегда ложится на обоих партнеров. Т. е. он должен был быть на вас обоих. Но судя по вашим чувствам - они не изменились, а изменилось только его отношение к вам. Это больше напоминает не отворот, а "остуду". Вашему мч просто перекрыли работу второй чакры. Поверьте, даже если он найдет другую девушку - счастлив не будет. Кроме того, его ожидает ранняя импотенция.
В такой ситуации его надо срочно чистить - убирать с него все магические воздействия.
Светлана Бех
Скорее всего было эзотерическое влияние. Диагностика фото нужна. Астральные следы наблюдались в тексте, исчезли. Лично у меня не получается диагностика по фото, астральные негативы (у души) , просто срываются - анулируются. Но уж если близкие повадились влиять, ну-у нафига соревноваться. Чистка астрального быстрее чем напечатать текст, но мне нафига.
Чистить, снимать)))..
Ольга Короткевич Как? Мне хотя бы собственному сердцу покой найти...
Че во не било то во не изменить ето не реально ) Откуда вы узнали что мать ходила к бабкам, после таких маньовров вратли вы будете з єво мамой говорить. От сюда и выводи от парня. Да такое бывает любовь страсть, но умние люди чтоби не ранеть друг друга ждут проверяют на крепкость свои отношения, такое бивает севодьня люблю а через месяц когда наигрался то чото уже тошнит а парень молодой и както и вы не уж такая и страшная может изменять и скандали устраивать . Не лудше найду себе пострашнее и по проще ( на голову на мозги потупее ). Но сохраню с ней отношения и пока не найду себе другую дуру буду пойобивать ету яж не виноват типа мама к гадалкам пошла и нас розэдинила. Бросай, забудь, он тебе в душу наплевал и сверху мочой полил а ты ищо и хочеш вернуть ты больная чтоли ты себя что в грош не ставиш, ты что забила кто ты такая ты Мария а не подстилка для мудака з мамой .
Ольга Короткевич Он при мне с ней по телефону говорил, когда мы на даче были. Она так орала, что было слышно даже без громкой связи, что опять пойдёт к гадалке и сделает так, чтобы разрушить мой приворот. А на счёт многого остального - вы правы. Кроме того, что он не такой уж молодой и за плечами есть неудавшийся брак.
Да, чё ты взбудоражилась ?! Последствия будут ему, а не тебе! Потенция снизится, но жить будет !
Eleonora Eckstein(Bauder)
Бросить его нахрен, делов то .
~~
~=~Lonely ~=~