Магия
Любимого приворожила другая, сделав отворот нужно сразу ставить защиту, и нужно ли к себе привораживать.См.вн
Эта особа будет его привораживать постоянно, как от этого уберечься.А если защиту пробьет, и вобще как лучше в таких случаях поступить?
тут дела гораздо проще, сделать отворот и рассорку от этои мадамы его, он если вам по судьбе идет то обязательно вернется к вам, потом его почистить на воске, на соли или другими методдами, снять этот приворот и поставить на него защиту. Или же просто вашу мадам прикрыть чтоб она вам ничего более сделать не могла, в магии это назыввается забрать у нее силу и все.
Все очень индивидуально. Метод работы в каждом случае свой. Можно снять приворот и поставить защиту (если приворот соперницы был сделан давно и он готов с ней расстаться) , можно перепрограммировать ее приворо т на вас (если он сделан недавно) . Если вы живете вместе, можно сделать ритуал на дом (чтобы его все время тянуло домой) , можно, снимая с него приворот, сделать обряд на усиление вашей женской привлекательности, чтобы тянуло к вам. Одного рецепта для всех пар нет и быть не может. В каждом случае методика подбирается для конкретного случая.
Надо ставит защиту, а не к себе привораживать. И ставить такую что бы ей дороже было привораживать по-новой.
Часты случаи, когда соперница делает несколько раз, тут главное реагировать во время и всё это оперативненько снимать. Пройдёт время ей это надоест и она сама не заметно для вас отстанет.
Что касаеться привораживать делать этого не рекомендую.
сделать отворот и поставить защиту.
защита роль сыграет
В таких случаях парню нужно не давать повода для приворота)
И бежать от вас обоих)))
нужно снять отворот и ставить защиту на отношения
защиту от чего ставить если будет привораживать и привораживаемый даже если сделать отворот от конкретной особы0где гарантия что не найдет другу особу? защищать что здесь? любви если нет? или отпустить всех чтобы была Любовь истинная? чтобы могла случится далее- не впечатывайте в эфирное поле информацию о предателе и Вашей слабости-вот что такое защита от приворота на инфо поле человека....