Магия

Вопрос к практикующим о защите(см.вн)?

Встречались Вам случаи, когда клиент сам защиту не ставил, ни к кому не обращался, вообще не знает что это такое, а защита ЕСТЬ!!! Ваше мнение - Что это за защита?
Встречались!
Чаще всего такого рода защита стоит с самого рождения! И это огромный плюс! Как написали уже ниже очаровательные девушки они могут быть родовыми, ангелами хранителями и все это для выполнения определенных целей (миссий)

если такая защита есть, то ее надо береч, а еще лучше усиливать практикуясь, изучать свои возможности, но очень аккуратно. если есть возможность обратиться к кому то с такими же способностями, но с большим опытом то стоит.

чтобы не сломать такую защиту надо постораться узнать какая именно она! Так как защита родовая может ослабнуть если попытаться усилить за счет церкви и ангелов хранителей. Они не много разные и могут конфликтовать, но не факт.. . Если же все же ангел хранитель, то в самый раз использовать церковь как подпитывающий канал ангела!

так что не переживайте, а только радуйтесь этому... если что пишите постораюсь ответить!
Aidana Torekul
Лучший ответ
Это называется позитивная карма рода. За 25 лет работы встречала такой случай один раз. У пациентки прапрадед был епископом, много занимался благотвориельностью, прадед был известным врачом, а дед архитектором: все энергия рода была направлена на созидание.
Светлана *** Скоро будите встречать чаще!
да было
Анна Михайлова
Алсу Байниязова И какого вида эта защита- РОДовая или персонифицированная?
Это может быть родовая защита, природная защита, та которую человек подсознательно себе вырабатывал.
Чаще всего она сильнее чем та, которую ставят маги - поскольку она врождённая и выработанная самим человеком.
Шира Галиева
Это может быть родовая защита, а может быть мощный ангел-хранитель. Вряд ли кто-то станет ставить защиты на другого человека без его ведома. Если только это не защита сущности или воздействия.
Senorita Maria
Да было, не снимайте ее это защита Ангелов, у этого человека определенная миссия в жизни которую он должен выполнить. А по подробней можно про него рассказать? Можно в личку
Olga Detenysheva
Алсу Байниязова У меня было несколько случаев, все женщины.Конечно, зачем её снимать, если то что они сами хотели, то и открылось. Много говористся о Берегинях рода в последнее время. Так вот об одной из женщин мне сказали что она Берегиня рода, это к вопросу о определенной миссии.
мне одна знахарка сказала, что у меня сильная защита от рождения, не совсем поняла что это означает, знаю только что это хорошо.