Магия

Вопрос к Практикующим!! Как часто ВЫ "включаетесь" не во время приёма?-)))))(см.вн)

Вот ходила я сегодня в Парикмахерскую, одна из мастеров в обморок упала, сначала я ей помогала как медик, потом УВИДЕЛА "источник обморока" - .сняла....всё нормально, даже (как говорит- Как заново родилась!!)... Но пока я это всё делала (про Скорую как-то никто толком и не подумал-)))))....в общем "выстроилась очередь - А посмотрите и меня, помогите!"....Домой я пришла через 7 часов(вместо часа на стрижку), "тупая и обезСИЛАнная-))))", но с чусвтвом "выполненного долга"-)))))....Вот сижу, восстанавливаюсь....Радость, что помогла....там ...не обморок был вообще-то , а "коронарная недостаточность"(я ей сказала к кардиологу на прием сходить, но "спусковой курок магически поставленный"-этого я ей не сказала естественно), а вот как-то ГОРЕЧЬ какая-то....осталась от той "очереди", что ПОТОМ Я просматривала....Я .что ...меркантильная стала?-((((((
Оксана Кнышева
Вера, я понимаю, что Вас просто использовали . А горечь- оттого . что в глубине души Вы понимаете, что - СЕЙЧАС - Вы им помогли . но ОНИ - не осознали причин своих проблем, не проработали ситуацию и СЕБЯ- не изменили .И- получается, что ЭТО- урок Вам- какой- Вам решать, а боль.. . Оттого, что большая часть использованной силы и времени ушли - впустую ...и это- не меркантильность ...за ИХ проблемы заплатили- Вы ...а про ситуацию- я не практикую, но когда останавливали на улице мою родственницу с такими проблемами, то она говорила- извините, я сейчас- не на работе, я тоже человек, а если надо- то, пожалуйста, на приём ...
Stanki Ooo
Лучший ответ
Оксана Кнышева Благодарю!
и еще раз,
БЛАГОДАРЮ!!!!
Остается надеяться, что РАДОСТЬ пересилит горечь. ) Холод, голод и покой.))))))))
станешь меркантильная, потеряешь дар. Эти два понятия вместе не уживаются.
Подсознательно ты хотела такой очереди, поэтому и сбежались люди, ты сама их притянула, а вот силы свои не расчитала, слаба ещё вереницей людей просматривать и лечить.
Динара Денисова как можно потерять сущность???)))))))))))))
Оксана Кнышева хм...по поводу слаба....много лет практики. Я никого не притягивала и никого не ЛЕЧИЛА!!!!
(может просто НЕ ГОТОВА БЫЛА к такому "включению",
для этого мастера стрижек меня и ВКЛЮЧИЛИ!!!!-ПОМОГЛА, можно даже сказать спасла,
а вот для той ВЕРЕНИЦЫ, что образовалась...извините, на халяву....(причем разговоры были как в поликлинике...."я следующая, а вы тут не стояли-)))))"
Нужно (может быть) было сказать - НЕТ. Не знаю, еще не разобралась. ..
Много случаев бывает такого рода !!!Плюс еще фактор играет того человека кто помогает и каждый по разному восстанавливается Каму то вообще ни чего каму то тоже хоть реанимируй!!!
Знакомое ощущение.. . Когда-то, давным-давно, я точно также "включался", помогал беззаветно, был большим гуманистом, и возникало это же чувство.. . Я задумался над ним. И в конце-концов пришёл к ответу. Этот ответ привёл меня на Тёмную сторону, вернее, стал одним из главных причин, по которой я пришёл во Тьму. Не потому что я такой злой и бесчеловечный. Просто сколько людям добра не делай - они НИКОГДА этого не оценят по достоинству. НИКОГДА! Даже умирая ради людей, они они всё будут требовать и требовать, всё больше и больше.. . Но потом, коль вас не станет, сразу же забудут.
Вспомните сказку Горького про Данко, как он вёл людей через лес, освящая путь своим сердцем. И что потом они сделали с его сердцем.. .
Тоже самое и с магами. Для людей своя рубашка ВСЕГДА ближе к телу. А ваше чувство - это тот червь сомнения, что начал в вас зарождаться, ваша душа просто устала уже мириться с тем, что вокруг вас. Подумайте хорошенько, а тот ли вы путь выбрали. А иначе дальше больше будет. Сами решайте. Я вам просто порекомендовал.
Елена Зайцева
Горечь от "правильных дел" обычно свидетельствует о какой-то неискренности.. . но каждый ищет ее источник сам, если может и хочет, мне кажется.
Оксана Кнышева Я и говорю, что от того, что помогла...горечи НЕТ, есть горечь от той "очереди" что выстроилась и я их всех просматривала(может кому-то тоже помогла, хотя сказали ВСЕ что ВСЕМ помогла, но это...их помыслы). У меня ГОРЕЧЬ....не нахожу слов описать, как...что-то ВАЖНОЕ и ДОРОГОЕ отдала..на растерзание что ли. ..и поэтому мне плохо.
разрабатывайте собственну. энэргетику и её восполнение. попробуйте защищатся от негатива когда пропускаете через себя.