Баловство разными веществами ( алко, наркота), агрессия и нервозность, особенно по отношению к "заказчику", человек мается, ведь он насильно привязан, он борется с этим, даже не осознавая. Представьте пса на цепи, который на воле бегал всю жизнь. Хорошо ли с таким жить? Каково осознавать, что вы любимого (ли?!) человека калечите? А если у практика руки кривые, вообще сложно представить, чем закончиться.
Для заказчика последствий много, это и проблемы по половой сфере, и болезни другие. Про детей я вообще молчу.... Если снимут, а так чаще всего и происходит, то различные неприятности гарантированны.
И время... упущенное, когда можно было встретить своего человека, а не две поломанные судьбы сотворить...
Магия
чем опасен приворот? для того кто привораживал и также на кого привораживали
Это принудительное подавление воли человека, к тому же, вы конкретно укорачиваете ему жизнь.
Человек не будет вас любить, ему просто будет плохо без вас.
С вами плохо, без вас-ещё хуже.
Айслу Садбекова
а последствия какие? на того человека, которого приворожили-что с ним будет? и тот кто приворожил-что с ним?
Бывает это мучение для обеих.
**love** @love@
Это бинарный приворот.
Вот представьте состояние: страх не понятный что живот втягивается и постоянно образ особы перед глазами стоит и я как в каком то другом изменённом состоянии, не знакомом мне ...у меня другой духовной стезе довольно уже не малый срок, я представляю как бы свои желания и согласился помочь этой особе чисто из за доброты и понимания.... я справился с этим состоянием в течении суток НО! у меня опыт работы с умом и чувствами не малый.... а представьте что станет с тем кто не знаком с собой, что с ним будет? разве это не убийство насильственное человека? Вам хочется стать убийцей?