Магия
Последствия измены Какие последствия могут быть для того, кто изменил? Почему?
Последствия развод или вторая половина может сделать тоже самое. Иногда дело доходит до убийств, суицида, но это уже признаки нарушенной психики.. Последствий с Небес не будет. Небесам давно уже наплевать кто с кем спит. В принципе им никогда до этого не было дела.
Zumrud Rzaeva
У меня есть свидетельства, что не наплевать. Не смертельно конечно, но больничку легко обеспечат
Значит человек еще делает выбор. ..и не осознал кто ему нужен и зачем
Zumrud Rzaeva
Я про последствия спрашивал) многие мои знакомые считают так: люблю жену очень, а секс с другой - это как психологическое расслабление. Я не изменял, не знаю
Надежда Леонтьева
последствия измены могут быть любыми а тот кто предает и изменяет не понимает что он сам свою карму утяжеляет и при близкой связи без любви с другими людьми он их проблемы берет на себя плюс букетик заболеваний возможен после таких похождений на стороне
Бес попутал, дальше больше. Путь вниз. С заходом в больницу.
А так мачо и все круто.
От прощения до убийства. Потому что каждый человек воспринимает это по разному.
Zumrud Rzaeva
А в смысле расплаты за содеянное на энергетическом уровне?
Смотря что изменил))
Если речь о предательстве - то подспудное ОЖИДАНИЕ ответного предательства. Эти мысли будут разрушать изнутри человека сами, даже без всяких бумерангов, проклятий и прочего... Кроме того - думаю - систематическая измена это обмен энергией))) если кто-то кого-то ненавидит (что логично) и передает посыл через изменщика ненавистной стороне))) ой))) это как через сито в обратную сторону просеивать гальку.
Последствия? Я очень ревнива... боюсь, что если бы, //сжимаю кулаки/ вдруг опять узнала об измене /глаз дергается/ )) знаю однако что так нельзя даже думать... и правильно просто уходить красиво... но Вы-таки помните песню Кати Бужинской про тореадора?
Доступных сейчас и податливых больше любят чем Честных Женщин!
Zumrud Rzaeva
Почему? По-моему дамы тоже любят больше распутных мужчин.
мир давно перевернулся - б... еще больше любят
Zumrud Rzaeva
Скорее просто хочется испытать новые эмоции. порядочных сложно найти.. Я не нашел
Женщина собирает отпечатки своих партнеров и их болезни на своего будущего ребенка, а также отцом всех ее детей является тот кто нарушил девственность а не тот от кого она залетела. Но а если детей уже достаточно, то только стереотипы навязанные моралью общества могут довести до греха (камнями закидать, ворота дегтем вымазать..), а вот природе как то будет пофиг на человеческие предрассудки.
Zumrud Rzaeva
Не верю в телегонию, так как много слов, на деле все оказывается не так. Дети похожи на биологических отцов и т д.. Хотя, все возможно
Ira Komarova
Вы занимались разведением обезьян и свиней? ) Или собак-кошек. Там у них есть ещё особенность - добавочное оплодотворение яйцеклеток в течение определённого периода одной беременности, причём от разных самцов, если такие будут пробегать мимо.
А вообще вам любая экспертиза покажет, что отец тот, кто зачал, а не тот, кто лишил девственности.