типа остаются у входа к нему в этом измерении-почему так? Часто готовят учеников что б после смерти существовать за их счет одновременно помогая в практиках.
Вопрос: почему те кто работают с астралами потом не могут ими же воспользоватся?
Магия
Смотрел видео одного мага который утверждает что колдуны и шаманы не могут пройти в астрал-почему так?
Ммм, маг какой то лихой) надеюсь его там потом в астрале другие шаманы отпи8дили))
Кстати не так давно задушила в астрале какую то ведьму) сделала вид что согласилась идти с ней и прикончила!
Лилия Говорова
она в реале тоже умерла?
В Астрал не надо " приходить " . Астрал надо осознать , тогда он сам просто станет доступным восприятию из ИСС . Можно добиться восприятия Астрала и прямо из этого реала . Но на Планах разная пространственно - временная ориентация . И человек в этой реальности станет абсолютно беспомощным . Сейчас в лёгкой доступности " блуждания " по Ментальной Сети . И очень многие убеждены , что гуляют по Астралу . Ментальная сеть , это " сфера " психических явлений . Астральный план , план Энергий ,первый слой МАТЕРИАЛЬНОСТИ . Легче его представить , как Гиперпространство из фантастических произведений .
Татьяна К
я столько не выпью). Да в прочем какая разница как это называется (место) где я, блуждаю.., главное. что б оно мне нравилось, и главное что бы там, меня не старались придушить!
вОЗМУТИТЕЛЬНО СОВСЕМ!
рациональнее было спросить именно у того мага. ибо каждый маг приходит в свой астрал. и у каждого своя магия. зачем понимать кто прав кто виноват если нужен не процесс а результат. 1 мастер выкапывает яму детской лопаткой другой мастер руками а третий работает эксковатором. не важно чем копали, важен результат которые все равно в итоге будет выполнен
А от чего там под видео не задал сей вопрос? Мы не несём ответ ))))). За тараканов в его голове... Все вопросы только к автору видео...
Vita Fedorenko
У каждого свой доступ... То что ему не возможно... Другим это даже не заметно... Нет преград... Кто насколько духовно продвинут... )))))
Бред какой-то. Если честно.
Лилия Говорова
ну мало ли-я только спросил...