Магия

маги!, один чёрно-белый колдун, написал мне, ТЕТРАГРАММАТОН действуй!, прошло уже пол года, а я всё жду, это что за пугалка

Любовь Камнева
да давай уже говори и фамилию-и адрес тоже-и размер смирительной рубашки...
Татьяна Софьина
Лучший ответ
Вот, нашла в Википедии: " Тетраграммато? н (тетраграмма) (греч. ???от греч. ???«четыре» , и ???«буква» ) — в иудейской религиозной икаббалистической традициях — четырёхбуквенное Непроизносимое Имя Господа, считающееся собственным именем Бога, в отличие от других имён-эпитетов Бога. В древнееврейском этими четырьмя буквами были: ивр. ? (йод) ? (хей) ? (вав) ? (хей) : ???(при этом последняя буква «хей» обозначает гласный звук, см. Матрес лекционис). Латинскими буквами тетраграмма транскрибируется как IHVH (встречается также вариант транслитерации YHWH или JHWH). Для объяснения данного феномена существует гипотеза, согласно которой имя Бога в форме тетраграмматона может одновременно служить и печатью (подписью) , и некоей мессианско-исторической схемой (что ближе к Каббале) , когда учитывается его нумерологическая составляющая как сумма букв. Если принять подобное объяснение, то становится понятна причина, по которой имя Бога (Тетраграмматон) в сознании древних переписчиков должно было иметь неизменную форму или не существовать вообще. "
Малопонятно, но, короче, это Яхве или Иегова
Олеся Гаврилова Да совершенно точно но есть еще имена Бога Отца но они секретные и кто их произносит тех ждет смерть!
мне тож писал. жду. пока не тетраграмматонит тетраграмматон.
Exclusive Star
Кхе.. . прикольно.. . ну у чела это.... головка бо-бо.. . ну что с таких взять.... пожалеть бы...))))))
Одно из имен Бога. Может чё хотел, а ты не дала?)))))))))))))
Что то Гена запизделся чорно-белым колдуном прикинулся.
То что он сказал КРУТИЗНА ОБАЛДЕННАЯ только с этим лучше не связываться чистой воды Кабалла! Нет можно с этим работать но самому нужно быть довольно чистым человеком в этом весь смысл!   Это слово это общее имя Святой Троицы!) ) ) Что бы не упиминать их Святых и могущественных имен есть такая замена с названием этого слова и все зависит от вложенной в нее силой! ! !Ингуличка здравствуй Солнышко сладкое!)))))) ) ) Напиши мне в личку я скучал по тебе!
Екатерина Вовк Нет можно с этим работать но самому нужно быть довольно чистым человеком в этом весь смысл!
Екатерина Вовк Подожди подожди я не прочитал! Как это черно белый да еще и колдун?
Что за нафиг? Или черный или белый а колдун только черный бывает!
Елена Воробьева Ха-ха, меня как-то в поезде паренёк лет на дцать моложе тоже пытался вразумлять "слову божьему" с бутылкой пива в руке -- протягивал даже от щедрости душевной (что ли?) хлебнуть из горлА? Уставший я сел тогда в Белоруссии на проходивший ночной поезд, а то бы постебался от души над таким "учителем", пытавшимся в таком своём выпившем виде доказывать незнакомому человеку старше его возрастом, ночью, в плацкартном вагоне, что Иисус есть Бох: ответил аз цитатой же из Евангелия , что там он признаётся Сыном Божиим (мол, как с этим-то?) -- отстал быстро и спать побрёл он.Жаль -- в другое время покалякал бы с таким, чтобы немножко спесь сбить с него. @ Полагаю, что "ваш квазиколдун" из разряда подобных малообразованных, но очень самовлюблённых молодых людей, ищущих слабаков( в психическом плане) и дурнее себя, дабы потом на этом паразитировать -- трюк лидеров всяких мелких сект.