Магия

Магам: может ли приворот начать действовать через пол года-год ?

Может. Особенно у новичков
Неля Кванталиани
Лучший ответ
ну если только не правильно сделанный .
Акмарал Ыскак
не хочется признать себя лохом... вот и ждешь ответов что приворот может и через год подействовать))
Нина Мирошниченко Да нет никаких приворотов, уже понятно всем что разводилово, только каждого на разные деньги, кто сколько влил, пока не понял, что развод
Приворот делается на растущей Луне и своего максимума достигает в Полнолуние, т. е. через 10 - 14 дней. Начинает действовать сразу, после проведения ритуала. Как он лег и какой эффект ждать в ближайшие дни специалист говорит вам после диагностики, которую проводит сразу после завершения ритуала или через пару дней. И приворот, и диагностика проводится только в вашем присутствии и при вашем участии.
На
Наталья
При ворот начинает действовать сразу, как сделан обряд.
Смотря что Вы считаете началом действия приворота. Какую цель имели при привороте, чего хотели?.. Вообще указанный срок сомнителен, если речь не идет уже о вторичных проявлениях и событиях.
Дэнн4Ик)))) *****
Не вижу "приворота".
Нет
Нина Кушнир
Нет, не может!
Я про такое слышала. Но мало кто ждет. Снимают чистят и снова ставят. Приворот начинает сразу работать, но на физике проявляется у всех по разному. В среднем у меня через два месяца.
Нина Мирошниченко Тоже предоплату берете ?
Ни может в принципе
Хоть какие-то изменения Вы должны начать замечать гораздо раньше, а вот полную, так сказать, силу может набрать и через полгода (и то - это у "слабого" практика), но никак не через год.
Ольга Литке
В теории может на практике ни разу не встречал подобного, обычно надо всем срочно и сразу.
Но вообще энергия довольно гибкая штука, если правильно всё сделать то можно оттянуть на крайне продолжительный срок, однако я крайне сомневаюсь что даже опытный маг на это способен.
нет. если приворот не действует через неделю- тебя провели