Магия

Скажите, а приворот 100% действует на любого человека?

Вот ситуация - люди поженились, очень любили друг друга, прожили 16 лет, родили дочку... И даже в мыслях ни у кого не было, что эта семья вскоре быстро разрушится, дело в том что мужа этой женщины приворожила какая-то дамочка (обратилась к ясновидящей), он с этой женщиной живет уже лет 5 вместе, у них тоже родилась дочь и все прекрасно ...Вот интересно, неужели приворот может действовать на любого человека? И как можно этому противостоять?
Елена Окунева
нет, привороты действуют не на всех, а если быть точнее, то некоторые могут сопротивляться их действию.. . правильно проведенный приворот подействует, но может не настолько, наколько хотелось бы привораживающему. правда это возможно только с человеком сильным морально и духовно, как бы пафосно это не звучало. очень и очень слабо, если не сказать совсем не действуют привроты на влюбленного, я имею ввиду, если человек и правда любит, привораживать его к другой стоит много сил и чаще всего не приводит ни к чему. противостоять этому можно - надо только вовремя зметить изменения в любимом человеке и снять это.
вот только есть один вопрос.. . а вы уверны, что не сама женщина стала, в некотором роде, причиной ухода мужчин? мужчины, как дети - им необходимо внимание и забота, они должны всегда чувствовать, что их любят, ценят и ждут.. . может просто ему перестали давать это дома и он просто, не выдержав, ушел туда, где это есть....
Елена Елисеева
Лучший ответ
Елена Окунева да, можно сказать и так, в последнее время у них в семье происходили некоторые конфликты, возможно это и послужило дополнительным толчком для развода и ухода ее мужа
Если всё правильно, то да, будет на 100%. Но, если нет Любви. Если человек принял Любовь и ему решили помишать приворотом на другого, действовать не будет вообще. Любовь сильнее колдовства любого.
Татьяна Попова
На таких как я не действует, а остальные поддаются.
Ни как не противостоять. Безполезно, если кто то захочет, то его только смерть остановит.
Ни чего нет невозможного.
Дарья Шипилова
А почему вы думаете, что это приворот. Может любовь ?
Eva Denisova
Елена Окунева я не думаю, а излагаю факт
Приворот по фото или дате рождения: гарантия 100%

Что делать, если вы испытываете к человеку только искреннюю привязанность и любовь, а он и взгляда в вашу сторону не бросит? Безответная привязанность не дает жить полной жизнью? Любимый супруг стал холоден и есть подозрения? Кто-то хочет разрушить вашу семью и увести избранника? Когда все другие методы не срабатывают, на помощь приходит самый древний и действенный способ – магия.

Но доверять проведение магических ритуалов стоит специалистам в этой области. Они знают все правила приворотов и смогут правильно направить отдачу, ведь любое действие имеет свою цену. Десятилетия успешных ритуалов – залог того, что и ваша проблема будет решена быстро и качественно. Не доверяйте свою жизнь и счастье дилетантам. Только профессионалы в магии способны провести мощный приворот без последствий для вас и вашего избранника.

Настоящий мастер поможет вам даже удаленно и без личной встречи. Это показывает его высокое мастерство и знание основ и законов магии. И, еще один момент, обращаться нужно только к тем, кто практикует белую магию. Она базируется на светлой энергетике и не несет разрушений. Магия такого уровня очень сильна и действует гарантированно. Кроме того, белые маги дополняют привороты мощной защитой от злого влияния.

Приворот – это очень серьезный шаг. И к нему нужно подходить обдуманно. Сначала используйте все остальные доступные вам способы. И если ничего не помогло – это дело для умений и знаний профессионала белой магии. Вы сможете забыть о боли и страданиях, и наслаждаться воссоединением с любимым человеком и счастьем.

Помните, белый приворот, основанный на положительной энергии, не несет никакого вреда и не оставляет греха на том, кто го заказывает и проводит. Это совершенно безопасная методика, которая несет только положительные моменты. Мечтаете о семейном счастье вместе с избранником? Не теряйте ни минуты и обращайтесь к специалисту!
Нельзя привораживать, человеку которого вы приворожите будет не хорошо.
Ми
Мила
Елена Окунева спасибо, я это знаю, вопрос то был не в этом
Люди!! ! Что Вы делаете!!!! Приворот - это самая тяжелая порча!!!! Приворот может уложить человека в гроб!!!! Вам ныжны такие результаты???
Елена Окунева вы вопрос не дочитали, или что? эта семья - из числа моих знакомых, просто я боюсь, вдруг такое случится и с моей семьей
На 100% нет, но на 70% точно