Магия
Чему обычная Женщина, может научить чёрно-белоГО Мага, *?(
Мага - не маХа, не маГГа, не магУЯ, не члена кружка очумелые ручки, ни обчитавшигося шизотырической литературы гнилого интелекхента, не мейловского психобольного, не мейловского шарлатана, не мейловского тролля наконец - а именно МАГА, обычная (не практикующая - я так понял в этом смысле.. . ) женщина вряд ли сможет научить чему то для него полезному. Так же, как и он, в свою очередь, навряд ли научит её чему нибудь полезному для неё=))). Быть МАГОМ это значит в первую очередь не колдовать всякие очень сильные колдунства, это только одна сторона, по большому счёту даже не самая важная. Быть МАГОМ - это значит в первую очередь, иметь совершенно отличную от человеческой сферу интересов. Фактически жить совершенно в другом мире, хоть и по соседству. Чему рыба может научить птицу, а птица рыбу? Так и тут...
если только спесь сбить....
Обычных женщин НЕ БЫВАЕТ, все представители рода человеческого индивидуальны и неповторимы . Каждый при общении добавляет в другого человека частицу себя . у женщин стремление добавить себя в близкого человека, намного сильней чем у мужчин .
Варить борщи, вышивать крестиком, морить клопов.. . Не думаю, что магу это нужно.
Обычная женщина))) ? Таких - НЕ БЫВАЕТ))).
Юлия Арцименя
В СМЫСЛЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МАх.. привет, сто лет тебя не видела,
всему
будет пытатся приземлить его, сделать его под себя, потому как, таким как он, она не сможет стать....
уму разуму
Быть может ...это Любовь..?)
Черно-белого-ничего)) А вот серо-буро-в крапинку-обычности_))))))))
глупости
Че?!