Магия

Маги,колдуны и шаманы!Неужели вы не задумываетесь о том дне,когда БОГ за всё это приведёт вас на суд?

Ника Киса
Мы не маги мы всё придумываем .
для начала найдите и поймите значение слова ЗЛО.
множество бед-от неверного понимания изначального.
И не надо так нервничать!
Татьяна Пегова
маги бывают разные- кто под Богом ходит, а кто под чёртом.. .
в делах добрых Бог сам помогает и не накажет...
Задумываюсь и жду с нетерпением личной встречи, но не тороплюсь, нравится жить, или вы думаете там будут судить с человеческой вышки?
Koosya_ Kokosya**)
Мы и есть Бог!
**бакуся **
нет никакого суда. и откатов никаких нет, мы сами себя за все наказываем, если конечно считаем что вышли за рамки дозволенного
Nina Gruzinskaya
Кто идёт во блага людям тем наоборот помогаент в во всех делах, а те кто во вред людям идёт вот и тех призывёт рано ли поздно к суду!!!
Юля Семихина
Не нужно дожидаться этого дня!

Пока христиане сидят сложа руки, проклятые перед БОГОМ колдуны, язычники и сатанисты совершают свои омерзительные ритуалы и ВТЯГИВАЮТ НЕВИННЫЕ ДУШИ ВО ВЛАСТЬ САТАНЫ, обрекая их НА ВЕЧНЫЕ МУКИ АДА!

ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ должны сплотиться и дать отпор мерзким дьяволопоклонникам! Они уже не скрываясь создают свои ужасные "ордена" и секты в Интернете! Я нашел их! Открывайте эту ссылку только если вы сильны в своей религии!

Христиане должны очистить Сеть Нашего Господа от проклятой ереси!
Есть божественная и бесконечная по всем направлениям субстанция.
Бог, религия, церковь - это продукты деятельности ума и только.
Не существует магов, колдунов и шаманов. Есть лишь некие силы- силы добра и зла и есть некие личности, которые умеют пользоваться их помощью. Силы добпа и есть силы бога за которые он не требует платы. Силы зла наоборот забирают жизнь, а не редко и душу.
Я не считаю свой мозг центром вселенной, какой бы вопрос не был ты на него не ответил.
Чушь! Я никогда не попадем под руки Вашего бога! Тем более, я занимаюсь некромантией, поэтому у этого бога не должно быть ко мне претензий. Вот так вот.