Магия

Маг, колдун, чародей, ворожея, ведьма, волхв, шаман, волшебник, ведун и т. д. Синонимы и нет. А как Вы определили кто Вы?

Вафа Буфа
Вафа Буфа
10 389
Изначально сами люди стали придумывать мне определение. Имею ввиду не этот интернетовский сброд, во главе с Надеждой, а тех с кем в реальной жизни общаюсь. По всякому, и волшебником, и ангелом, и колдуном, и экстрасенсом, и целителем. В общем по разному. Дальше проще. Открыл вот эту страничку https://ru.wikipedia.org/ и стал сравнивать, что у меня получается, и искать описания. Что могу делать... Судьбу у человека меняю? Да меняю. Человек может находиться где угодно, он и не знает о моём существовании, но в личной жизни происходит у человека то, что мне хочется. Получается лечить людей? Получается. Получается менять ход событий? Получается. Вижу прошлое? Очень хорошо вижу, до мельчайших подробностей. Вижу будущее? Вижу с точностью до дня, иногда с точностью до часа. Все кто с этим сталкивался, удивляются, как это получается. С покойничками могу общаться? Могу. Делают что я прошу? Делают. Что под это всё подходит? Нашёл вот это. Точнее больше нигде не написано.
Rita Grigoryan
Rita Grigoryan
84 342
Лучший ответ
Вафа Буфа Олег, спасибо. Как всегда, развернутый ответ. Ну почти всегда.
Каждый сам определяет что более привлекательно и в какой области способности. Четкого разграничения между этими понятиями, как пытаются сделать, не существует. Удачи
не один из них)
Вафа Буфа Точно? А как определили?
Всё в одну кучу не валите: это не синонимы.
Вафа Буфа Я и написал "...и нет". Вопрос не об этом, а том как Вы себя определили? Если определили, конечно.
я суфий - мне сказали когда втягивали в эту фигню
Вафа Буфа Танец дервишей тоже практикуете?))
это не синонимы в прямом смысле и значении. но в сегодняшнем обществе, - они уравнены до синонимов.
Я-человек)
Вафа Буфа Как Вы это определили?
Прежде всего человек, а остальное из списка вторично.. .
серун

Похожие вопросы