Магия

Сорок дней до Нового года! Предчувствие праздника ощущается?

Сколь магически вы намеренны, отметите приход Нового года?
Н Б
в этом году очень удивлена- все приготовления к празднованию начались намного раньше обычного, раньше с первых чисел декабря был, а в этом уже пару недель как- в магазинах новогодние прибамбасы, елки - у супермаркетов и прочих - наряжены, пишут, что и главную уже начали устанавливать, но я пока не видела.
у меня обычно в сентября наступает ощущение кануна нового года ))) а к декабрю благополучно проходит )

Загаданное мною на прошлый НГ Деду Морозу - осуществилось ) готовлю в этом году желание пофееричнее )
Юлия Альбекова
Лучший ответ
А мы как обычно впереди планеты всей! У нас на проспекте Ленина уже поставили Елку, и не синтетику какую грёбанную, а настоящую из леса .Теперь мимо проходим, видим и помним что скоро Новый год, никак не прозеваем . Энергии самые положительные, всем кто идёт мимо очень весело .
Юлия Ефремова
Н Б Помните как в х/ф "Чародеи" кот сказал волшебное слово: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!! Уррра!!)
неа....
энергетически-почему то ощущение...марта....
одуванчики даже цветут и клевер говорили видели....
такая...вановская ля-мурррр энергетика, как то и не ощущается приближения йольского кошары....
Кристина Хан
Н Б Привет!

Скоро это пройдет, и зима войдет в свои права.
Об этом уже скребут шипы у проходящих мимо машин.
Не напоминайте... у меня там днюююююха...еще на один год постарею....или повзрослею????или помудрею????

а может.в детство впаду????или это... абсолютное счастье...
Елена Истомина
Н Б Так ещё и с днюхой!
изза погоды нет пока, в моем городе плюс 20

хотя елки установили и нарядили во многих местах еще в начале ноября
Ка
Карамелько
Пока еще не ощущаеться,елки не наряжали,но предвкушение есть.
Оля Талейкис
Н Б Ага =))

Новый год пахнет мандаринами!
Это в детстве было, радость, веселье, предчувствие, а сейчас обыденность.... Очень жаль...
Ksenos Lynx
Н Б А вы попробуйте выйти в новогоднюю ночь на улицу.
Да по возможности за городом.

Ууух!
а потом
Бррр!
Рановато ещё:)
Н Б Сорок дней осталось.