Магия

МАГИ)) Ритуалите ? Или все здесь... Дo Нoвoгo Гoдa ocтaлoсь 4 дня. Уже чувствуете ощущение приближaющихся праздников?

Пот стряхнул о ритуалов
Провожая старый год
Нет пока других сигналов
Человечий мучит род!
Как бы сильно не старался
Танцы с бубном не кружил
В духах явно обознался
Даже траву не курил!
Глянуть в даль хотел подальше
Что упрятал горизонт
Явно мир не будет краше
И хлопот лишь принесет!
Елена Карпова
Лучший ответ
Каникулы зимние большие, надо хорошо подготовиться ! ))) Хочешь не хочешь, придётся проглотить в кратчайший срок месячную норму продуктов . И закачать с инета фильмов и других полезных развлекушек! Смотреть телевизор - это испортить себе настроение, как раз на весь будущий год !
Юлия Пелехович Телевизор - фу. Только спорт смотрю. И то редко.
Уже три...,
Ирина Бровко
до нового года 34 дня время есть
Ирина Максина
Ирина Гончаревич А я хотела ёлку уже наряжать...
Ирина Максина если традиция есть то можно и нарядить
Да, кофе заварил. Сейчас пить буду ритуально! Чувствую сначала приближение подарком к дню рождения, но и веселья к новом тоже!
Ирина Гончаревич День рождения у тебя?
Настроение норм
Ветерок, явно ощущается- и беготня, и подготовка.... ибо - точно- хочется ДОСТОЙНО проводить.... ещё ...один год!!!!
Happy New Year! С новым гадам Синего Тигра.
https://www.youtube.com/watch?v=8hz0hqFKgZc&ab_channel=Ir4ikIrina
Сейчас один ритуал у всех, бег по магазинам за огненной водой и закусем. А потом под елочкой можно помечтать о будущем и пожелать хорошего.
Что-то как вспомню, сколько готовить на Новый год придётся,
Сразу Новогоднее настроение пропадает :)
K B
Ну что то типа того) может шу шуть) сначала хотел спрятаться от праздников на работе, и провести их там, но потом чет так устал, прямо выжался, топнул ножкой.
И тут на, рабочие места позакрывали))
Хоу хоу хоу)) получается и мне теперь можно в праздники отдыхать, как вам человекам))