Магия

меня постояно приследует число 4 родилась в 4 дня квартира 4 и т.д. что это означает?

Четверка может значить, что Вам нужно обратить внимание на своё здоровье. Четверка - число грубой материализации, жесткой формы и схематичности. Четверка означает разрушение гармонии числа три и выход за пределы его существования, в следующее измерение. Это идея, воплощенная в форме; мысль, облеченная в материю. Существует множество схем, построений, восходящих к символике этого числа: четыре стороны света, четыре ветра, четыре евангелиста, четыре варны.. . Великий символ четверки - крест: дух, распятый на материи. Однако многие черверичные схемы тяготеют к идеализации. Четверка - это твердость, совмещенная с хрупкостью, это сугубо земное число, "мир схем и геометрических формул". Четверка символизирует волю, выносливость, твердость в достижении цели, практичность и трудолюбие. Но четверка - традиционный символ бедности и неудач. Она как бы испытывает человека ограничениями и неудачами.
Katьka_ Katьka 0_0
Лучший ответ
Солнце В Феврале Спасибо, большое за ответ!
прикол, а у меня всегда в жизни цифра 5))). Живу в 5 доме, при поступление мое заявление было 55-м, у моего парня день рождения 5 числа, и в школе я всегда сидела за пятой партой. Это просто цифры наших имен. Цифра моего имени 5, а вашего 4. Если эти цифры приносят несчастья и неприятности, значит имя человеку не подходит.
Ольга Яскевич
Это значит, что ты себя сама программируешь.
Я уверен, что в твоей жизни много других чисел.
Меня например не беспокоит, что я живу на 4-м этаже, а три моих друга тоже, что мне попался билет в автобус с суммой 4. А это сегодня было.
Просто совпадения. Их очень много.
Зоряна Журина