Почти каждый день вижу число 22. Уже привык за этот год) так как я задрот в телефон и комп, вижу время только на маниторе, но уверен что и на чисах механических увидел бы.
Хочется спать в 22:22.
Засыпаю в хх: 22.
Сегодня вышел из дома в 7:22 . Сел на 22автобус.
На работе обед стоил 22р.
Вечером лёг отдохнуть, включил игру. И матч закончился в 22:22. Я ахуел и пишу вам. Я один такой?
Магия
Приследует число 22
Не обращайте внимания. В моей жизни было много чего, что связано с цифрой - 30. 30 почтовое отделение, 30 кабинет в школе, 30 кабинет в поликлинике по месту жительства. Эта цифра никак не влияет на мою жизнь. А причина тому одна: я просто не обращаю на это внимание.
Это вы его преследуете, а не оно вас...
подай заявление о преследовании в полицию... пусть защитят тебя от этой назойливой цифры. Чего она добивается -совершенно непонятно.
Интерпретация значений цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной) .
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба) .
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) .
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.50 — остерегайтесь воды и огня
06.06 — скорое замужество (женитьба) .
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.10 — наступает время
12.12 — успех на любовном фронте.
13.13 — остерегайтесь соперников
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
Бывает
Чудесные цыфры, Божественные.
у вас паранойя
Нет, ты не один такой, есть люди которых преследует цифра 4. Запомни у тебя не 22 или 22:22 у тебя цифра 4. А когда на часах видишь 22:22 это ангельское общение с тобой. Не бойся скоро ты вообще охереешь оно все чаше будет появляться и в различных вариациях. Это хорошее число - гордись этим. И не читай всякую херню в интернете про числа особенно по 4 четверку. Все сайты занимаются копирайтом с одной книги.
В вашем мирку 2+2=4, а время на часах делится, двоеточие является делением на половину 2+2 : 2+2=8 / 2 =4 - так как двоеточие является делением на половину значит итог равно 4 как не крути :)
Такого ты точно не где не вычитаешь на сайтах!.. :)
Вот ссылка на более разумное толкование о цифре 4:
http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-4-znachenie.html
Вот ссылка на более точные ангельское общение с тобой через часы и время:
https://sueveriya.ru/archives/5238
ЦИФРА «4» означает целость, совокупность, полноту; четыре стороны света, времени года, ветра, стороны квадрата.
В пифагорействе четверка означает совершенство, гармоничную пропорцию, справедливость, землю. Четыре - число клятвы пифагорейцев.
В христианстве число четыре - число тела, тогда как число три символизирует душу. Четыре реки рая, Евангелия, евангелиста, главных архангела, главных дьявола. Четыре отца церкви, великих пророка, главных добродетели (мудрость, твердость, справедливость, умеренность). Четыре ветра, несущие Единый Дух, четыре апокалиптических всадника, тетраморфы (синтез сил четырех стихий).
Четверка - символическое число Ветхого Завета. Четыре реки рая, образующие крест, четыре части земли и т. п. встречаются в символике почти повсеместно. Четверка может изображаться четырехлистником, а также квадратом или крестом.
В буддизме Древо Жизни Дамба имеет четыре ветви, от его корней текут четыре священных реки рая, символизирующие четыре безграничных желания: сострадание, привязанность, любовь, беспристрастность; четыре направления сердца.
В Китае четверка - число земли, которую символизирует квадрат. Четыре реки бессмертия. Четыре - четное, иньское число. В китайском буддизме четыре небесных стража, охраняющих каждую сторону света.
В Египте четверка - священное число времени, солнечная мера. Небесный свод покоится на четырех столбах. Четыре погребальных урны, помещаемые с четырех сторон вокруг покойного, охраняются четырьмя сыновьями Гора, которые связаны с четырьмя сторонами света.
В еврейской традиции это мера, благодеяние, понимание.
У американских индейцев это число используется чаще всего как четыре стороны света. Четыре ветра изображаются крестом и свастикой. Ритуальные и обрядовые действия повторяются четырежды.
В Каббале четверка означает память. Четыре мира каббалы, четыре направления в пространстве и четыре иерархических уровня Торы.
В индуизме четверка - совокупность, полнота, совершенство. Творец, Брахма, имеет четыре лица. Храм стоит на четырех сторонах квадрата, символизирующих порядок и окончательность. Четыре таттвы, четыре тела человека, четыре царства природы (животное, растительное, минеральное, царство ума), четыре юги. В игре в кости четверка означает выигрыш. Четыре касты, четыре пары противоположностей.
В исламскую четверку входит принцип - творец, мировой дух, мировая душа, изначальная материя. Они соответствуют четырем мирам Каббалы. Есть еще четыре ангельских существа, четыре дома смерти.
От себя добавлю, ааа.. в духовной жизни 1+1=1 как не крути все равно будет 1
https://sueveriya.ru/archives/5238