Магия

Меня приследует число 13. Это хорошо или плохо?

Число 13- "произрождение". Ничего не стоит на месте, все меняется и к лучшему. Так что не стоит бояться числа 13. Плохих чисел не бывает. Просто люди привыкли связывать какие то вои проблемыы с числами.
Та, Что Грезит
Лучший ответ
зависит от цели преследования...
Аза Сазонова
нормально
Арай Даулетова
Да нормально это. Может быть это ваше счастливое число. Вы сами себе ответите на вопрос если вспомните что связано у вас с этим числом, хорошее или плохое.
это просто число оно не чего не значит, а вот негативные размышления об этом числе якобы, что оно плохое вот это может от влиять, вред не в числе, а в вашем отношение к этому числу.
**
******nurs@ ******
Меня так же преследует число 13, и вот какой для себя я сделала вывод. Все что связано с этим числом мне приносит во всем удачу. Выберите его своим цифровым талисманом, и оно будет работать на вас.
Harelen Formidable
Да хорошее это число 13! Не понимаю почему людей оно смущает!
не хорошо и не плохо
Анна Зорина
один человек видел во всех предметах свое счастливое число-34,так, например, он видел его в вилке т. к. у нее три пробела и четыре заостренности.
Но в один день он решил что это не 34 а 43 т. е. его не счастливое число, и начал есть палочками ;)
хорошо!)) ) это день рождения Богородицы!! ! Счастливый день!
В зависимости какая ситуации... вы должны сами обратить внимание... А может это ваше счастливое число...
Алёна )