Магия

Такое ощущение, что мою семью "преследует" число 13...

Я живу в доме № 13, в номере квартиры два первых числа - 13; 13 лет назад погибла моя сестра, через 13 лет после её смерти умер мой папа, за то, что он лежал в морге мы заплатили 13 6 грн. , 13-го рассорилась с другом; в магазине у меня скидка на 13 грн. , которая действительна до 13-го года; снился недавно сон, в котором я видела число 13!
СОВПАДЕНИЯ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?
Джесси (Cf)
твоё судьбоносное число
Постарайся относится к этому числу, как к другим. Убеди себя в том, что ничего плохого не произойдет...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Есть и совпадения и конечно закономерность, купите 13 числа в церкви 13 свечей и даже не зажигая положите их по разным местам на улице, можно на перекрестке оставить все сразу, число 13 не будет нести Вам проблемы
*N
** No Name **
Больше похоже на закономерность, тем более что Вы сами обращаете на это внимание. Случайности не бывает. И это число играет в Вашей жизни не самую лучшую роль.
Ofelia Zargaryan
TUT VSJO ZAKLJUCHAJERSJA V SILE MYSLI.VOZMOZNO VY SAMI VYBRALI DLJA SEBJA ETO CHISLO I STRAH PERED NIM.LIBO VACHA KARMA,LIBO KAKOJE TO VOZDEJSTVIJE DAVNO NA VAS OKAZANNOJE KEM TO ILI CHEM TO.
Попробуйте учитывать и другие числа, а потом сравните какие из них выпадают также часто или чаще чем 13. Иван С - прав, что страх нужно убирать так как он питает свою материализацию, ведь эмоции это энергия, которую используют в магических практиках. Почему бы ту же эмоциональную энергию от положительных надежд не направлять на совершенствование своей судьбы и помощи близким, вместо того чтобы жить в страхах и суевеерях, которые от зацикливания только усиливаются?!.
Инна Терещук
1) Закономерность
2) Сам страх питает события привязанные на цифру 13. Сама по себе цифры 13 ничего мистического не несет.
Счет придумал человек. Но каждая цифра имеет свой характер, в так называемом коллективном бессознательном.
3) Если панически бояться цифру (например) 7... То с этой цифрой будут связаны все неприятности, так как;
а) Вы уже на нее обращаете внимание, так как боитесь ее.. .
б) Страх питает события
в) Посадите в самолет 200 отборных аэрофобов, и этот самолет упадет!
Число 13 хоть и плохое но вам похоже везет а вот окружающим неочень...