Магия

можно ли нейтрализовать число "13"

Последнее время мне часто попадается число "13": в гардеробе - номерок, в кафе - столик. Появились нешуточные проблемы.
Легко. Нужно на попавшееся число 13 наложить ещё одно 13. Пример: в кафе попался 13 столик - сделайте 13 глотков кофе ( ну или что Вы там заказали) ; 13-й номерок в гардеробе - зайдите 13-ой в зал, ну и т. п. Хотя обычно достаточно просто внимательно посмотреть вокруг - второе 13 где-то рядом.
Маргарита *********
Лучший ответ
А вы внимания не обращайте.
Еще и на часиках 13.13... Не обращайте никакого внимания. С этого проблемы не начинаются, они этим заканчиваются. Проверено неоднократно на себе.
можно. Вы его ненавидите (боитесь) , постарайтесь полюбить, минус на плюс --вот и будет нейтрализация.
Иса Ская
Да ерунда это все. Не зацикливайтесь просто, даже без числа "13" наша жизнь как зебра. Скоро будет светлая полоса!
Вика Отинова
Можно! По нумерологии - это число 4-ре, а это отличное число (число внутренней гармонии) . Отношение же к числу 13-ть пришло к нам из древней Европы (13-й апостол оказался предателем Христа) . Как только Вы перестанете думать о негативности этого числа всё пройдёт. Всё в нашей голове. Я не боюсь чёрных кошек, спокойно возвращаюсь домой если что-то забыла, дарю и принимаю в подарок часы (хотя говорят типа к разлуке) и т. д. . Если начнёте спокойно относится к таким предрассудкам, то ничего плохого и не произойдёт. Просто Вы заранее настраиваете себя на несчастья, а это уже на энергетическом уровне, ждущий несчастья его получает. Не думайте об этом и всё будет ОК, сами увидите! Удачи!
Молитесь.
Просто не зацикливайся на нем!