Магия

Меня преследует число 13,родилась этого числа, в списках под этим номером почти постоянно, билет№13 и тд.

Может я просто зациклилась. Не пойму, что оно мне приносит. Хорошее или плохое. Что скажите?
Июльская)) ))
Очень хорошее число, если Вы не верите суевериям
Діана Дзямко
Лучший ответ
В числе 13 нет ничего плохого. нумерологически 1+3 = 4, а четвёрка это стабильность.
Чёртовой дюжиной 13 назвали потому, что в древности во многих странах счёт был по двенадцатеричной системе, и 13 выходило за рамки.
В году 13 лунных месяцев, в зодиаке 13 знаков, вобщем, 13 - это космические циклы планеты Земля)
Еlnura Abdyldaeva
Обладателю числа 13, либо если Вы сконцентрировались на числе 13, необходимо понимать, что Вы испытаете влияние психического огня в своей душе, поэтому, если Вы, умеете принимать состояние стороннего наблюдателя и созерцать ситуацию со стороны, лучше так и сделать.

Число 13 Вас приучает к правильному отношению к тому, что происходит вокруг Вас. Именно 13 устремлено на очищение огнём внутреннего пространства и приобретение большей устойчивости в мире хаоса.

Свойственное для человека, осознавшего число 13, это удержание 12 сущностей знака зодиака, как в самом себе, так и снаружи. Станьте выше этой мелочности и поймите, что пройдёт 13 число и психика уляжется и всё встанет на свои места.

Если для Вас 13 число проходит относительно спокойно и Вам не доставляет беспокойства, можете быть спокойны. Это означает, что Вы живете правильно и больше вносите в себя и окружающее пространство гармонии, чем хаоса... .

Удачи!
Значит это ваше счастливое число! Дерзайте!