Магия

Нумерология... Преследует число 3 , всё что с ней связано. 13, 23... В 23 года потеряла отца. Умер 13 числа...

Тройка наравне с девяткой - мистические числа.
Тройка символизирует - маятник, ищущий равновесие.
От черного к белому. От зла к добру.
Человек, которого преследует тройка - это человек ищущий.
Он и сам может не знать, что он ищет.
А ищет он прежде всего Истину.
Тройка - это необходимость жертвовать собой в доказательство примирения с Верховной Троицей.
Человеку, которого преследует цифра Три, да ещё и в негативном аспекте необходимо уделить
особое значение религии.
Ни в коем случае нельзя становится атеистом, менять веру и слать хулу. Нужно быть очень набожным и даже в какой-то степени богобоязненным.
Пример влияния Тройки на судьбу - это Иосиф Сталин.
Можете почитать его биографию и найти интересные совпадения, связанные с Тройкой.
Приведу в пример одно-два:
Его дата рождения 21 декабря =3.Три его число, число, которое должно его поддерживать.
Будучи набожным с детства, он избирает путь семинариста.
В семинарии, он - лучший ученик, гордость своего Учителя.
После своего отречения от религии, его судьба меняется.
Он теряет любимую женщину. Её смерть вгоняет его в тяжкую депрессию, как пишут историки "он живет
в грязном бараке с крысами, с которыми ест из одной тарелки"
Цифра Три повернулась к нему своей отрицательной стороной.
Начатая 30 ноября война с Финляндией потерпела грандиозный крах.
Может быть крах ожидал и во время войны с Германией, если бы Сталин не обратился
за помощью к иконе Казанской Божьей Матери.
Этот факт поразителен! Цитата: "В Ленинграде, когда силы уже были на исходе, жители обложенного блокадой города на Неве совершили крестный ход с Казанской иконой Богоматери.
В Сталинграде перед Казанской иконой шла непрестанная служба, знаменитая битва началась с молебна перед образом, и только после этого был дан сигнал к наступлению.
Икону привозили на самые трудные участки фронта, где были критические положения, в места,
где готовились наступления. В день празднования Казанской иконы Божией Матери был освобожден Киев. "
Сталин вспомнил о своем религиозном прошлом и Тройка поддержала его.
На этих примерах наглядно показано в каком направлении нужно двигаться, если Тройка на вас "сердита".
Анна Фёдорова
Лучший ответ
Ксения Куцева Спасибо Вам за ответ!
Перестань об этом думать.. . Ты материализуешь тройку...
Ксения Куцева Так я и стала думать только после последней потери...
Поздно. Если родилась в 3 часа ночи и тебя еще до крещения не заговорили от дьявольской троицы-так и будут несчастья преследовать. Я об этом мало знаю, ну вроде так.
Жди халф лайф 3