Магия

В ЧЁМ Магия числа 13?Почему Это число ВСЕ Считают ПЛОХИМ и НЕУДАЧНЫМ? Какая тайна кроется в Этом ЧИСЛЕ===13?

Это число могущества, Змееносца... число любви и милосердия...

и это также скрытое" число Бога".

Мало кто об этом знает из непосвящённых. Но все эзотерики об этом знают. Не все согласны, но все знакомы с этой версией.

Ещё Пифагор доказал, что в этом числе нет никакого негатива, наоборот.

А вот что пишут Знающие.

"В среде нумерологов язык чисел рассматривает число тринадцать, как «человеческий дух, который стремится к любви».

Есть и другая трактовка – это «энергия, стремящаяся к любви». То есть в данном случае число 13 рассматривается в желании любить.

Считается, что единовременно человек живет на одиннадцати уровнях сознания и бытия.

Поэтому число 13 можно трактовать одиннадцатью формулировками.

И специалисты уверяют, что ни одно из значения не противоречит иному.

Все они означают очень сильную тягу к любви, какое бы из ее проявлений не рассматривалось. Более того, 13 считается высшей точкой кипения любви. "

Подробнее - здесь: http:// privorogi .ru/ numerologiya/ chislo-13- v-numerologii. html
уберите пробелы.
Анна Грецких
Лучший ответ
Надежда Павловна меня оно окружают везде живу около 13 дома.... хотя мой - 6 13 автобус 13 троллейбус 13-этажка 13 больница ( эх
Фата По приданию у земли было три луны. Фата в частности упала на землю и волна вызвала сильные затопления и потрясения. период обращения ФАТЫ вокруг ЗЕМЛИ СОСТАВЛЯЛ 13 дней ОТСЮДА ФАТАЛЬНЫЙ ИСХОД, ФАТАЛЬНОЕ ЧИСЛО
Я не верю в магию
Я родился 13 числа и ничего, для меня оно наоборот счастливое.
Никакой. Все это самовнушение. Люди ужастиков насмотрелись.