Гороскоп по дате рождения - нумерология (предсказание по числам) - область знания, зародившаяся в глубокой древности. Многим, видимо, знакомо суждение древнегреческого ученого философа Пифагора: "Все вещи можно представить в виде чисел". Астрологи утверждают, что каждому числу соответствует определенная планета. И даже последовательность букв в имени, не говоря о дате рождения, тем или иным образом влияет на судьбу человека. По числам составляются гороскопы, предсказывающие будущее человека, прогнозируя основные тенденции в судьбах людей. Предлагаемый нумерологический гороскоп построен по принципу зависимости черт характера человека, его будущего от числа того дня, когда он родился. Данный гороскоп дает читателю представление о том, что лежит за умом и действиями людей. Скрытые качества часто являются ключом ко многим необъяснимым действиям, поэтому знание того, на что способен человек в определенных обстоятельствах, может предотвратить необдуманные и неправильные поступки. Некоторые из вас, прочтя эту статью, могут подумать, что многое из сказанного в ней к вам не относится. Таким людям можно сказать: "Исключения лишь подтверждают правило".
Гороскоп по дате рождения, как и все другие, основывается на общих наблюдениях, и в конкретных случаях он не обязательно должен полностью соответствовать тому, что вы видите в себе. Это не значит, что нумерологический анализ неверный или неверны ваши наблюдения. Существует немало людей, которые путем самонаблюдения смогли обнаружить присущие им недостатки и преодолеть их с помощью решимости воли. Для таких людей нумерологический гороскоп может оказаться неточным, так как они сами изменили свои характер в лучшую сторону. Для получения более точной картины своего характера, психологических качеств и основных тенденций своей судьбы целесообразно также исследовать ладонь.
Тому, кто родился в день, обозначенный двумя цифрами, от 10 до 31, кроме текста, относящегося к его дню рождения, следует для большей полноты своей характеристики обратиться также к тексту, относящемуся к единичным числам, содержащийся в двойной цифре. Например, вы родились 12 числа. Кроме текста числа 12 имеет смысл просчитать, какие черты вашего характера и тенденции вашей судьбы определяют цифры 1 и 2 и их сумма 3.
Магия
Какое у меня будущее? Родился 11.07.1991 в 14:00 Хотелось бы знать с чем будет связана моя работа. Семья и т. д.