Магия
Родственнику экстрасенс сказал, что он живет жизнью другого человека. Что это значит? Проблемы с работой, деньгами и т. д
проблемы с деньгами у экстросенса
По модели проблем похоже на переклад или на крадник. А вообще все индивидуально. И странно, что Вам до конца не пояснил специалист, у которого Вы консультировались.
Е Г
он объяснил ему это сглазом
Вот интересно... а у кого их нет... проблем то... снимите лапшу с ушей
Это у Вас семейное похоже.
Живите ка Вы своей жизнью, а родственники пусть сами за себя спрашивают.
Или Вы решили стать посредником между проблемами Вашего родственника и словами экстрасенса? Чужое на свои плечи именно так и берут - слушая про чужие несчастья, а потом бегая и решая чужие вопросы. К примеру выспрашивая, а что бы это значило, когда экстрасенс кому-то там чего-то наговорил. Можт экстрасенс правильно наговорил и подучил как с себя на наивного человека вроде Вас скинуть.
Поэтому учитесь ка Вы не хапать чужого, да и родственнику своему посоветуйте в чужие боли и страдания не ввязываться. Посочувствовал страждущему - и иди дальше, или так и будут кататься на вас все, кому не лень.
Может был приворот.
долги предков отдает-пашет, старается, а все по нулям.. .
а там кому предки задолжали, дурака валяют, но у них все хорошо....
Крест свой кто-то переложил на него. Это вид порчи грубо говоря
Во во))
Наверное за деньги предложил снять проблемы?; -)
Е Г
экстрасенс все валит на другого родственника - что тот сглазил...
отрабатывает карму и за себя и за всех. пока не отработает не начнет жить