Магия
Мне вот интересно просто, зачем люди "продвют души" За деньги и т. Д это же не так и нужно, чтоб аж таак, ну я так думаю
Любовь? Понимаю ок, но можно и без продажи души обойтись. Слава? То же самое, что и деньги, можно самому. Модно добиться всего и без "продажи души", зачееем продают?
потому пытаются, что :
а) душу не видно, есть она, нет ли, черт ее знает, а кушать хочется сейчас. и жить красиво. чего б и не продать? если есть желающие на это невидимое и недоказанное нечто (но тока шоб, за много много денюг и три айфона небесного цвета)
б) начитались и насмотрелись фильмецов с литературками, а форумы тип блекмеджика сру поддерживают убеждение- душа каждой стреказявки может быть куплена и продана за ту самую много-много денюг, главное, найти для этого правильного колдуна - а там эта куча вместе с айфонами на вас упадет и Ничего Делать Не Надо.
(А правильный колдун хихикая возьмет за "посредничество" тоже кучу денег)
в) неверное понимание, что такое продажа души. искренняя смесь верований и суеверий.
Никто и не продает. Это литературный сюжет, придуманный писателем Гете. Зачем возиться с покупками, если все можно взять бесплатно?
все методы хороши ктото душу продает ктото почку. а ктото добивается всего сам и покупает и то и другое потому что для него это копейки
Чё спросить то хотел....
Никто не может продать то, что ему не пренадлежит. Человек не распоряжается своей душой. Жизнью да, душой нет.
Татьяна Хабарова
Поэтому и в "", не знаю можно продать или нет, так как кто то говорит можно, кто то, что нельзя
а если обманут ты вот душу отдашь а тебе в замен не чего ...
Татьяна Хабарова
Ну не знаю. Лично я ничего продавать не буду, даже почку:))) не то что душу:)). Лучше поем.
Тоже не понимаю этих продаж, потом как загнанные пашут, деньги отдают третьим лицам, любить им нельзя. Вообще смысла нет. Некоторые люди "большенство" ни чего не знают про то как устроена вселенная, что Бог главный и получив диструктивную инфу начинают жить по сценарию которого сами не знают а потом очнулись а их кармические долги задолбали и уже. Всё от незнания.
я продала душу, теперь я вижу будущее и помогаю людям
Gulnara Issenbayeva
А разве человек без души может кому-то помогать? Помощь - это одно из самых душевных качеств.