Магия

Что нужно делать чтобы водились деньги?Ну например денежное дерево посадить, или в землю их закапать и т.д.

Всё это бабушкины сказки . про наговоры . нитки узелки зеркала и денежные деревья .

сработает метод посыла мыслеформ.
мыслеформы это события картинки которые вы видите в голове и можете прокручивать как сюжеты . стройте их и посылайте вверх по позвоночнику из темени в космос. до тех пор пока не возникнет желание того. что ваше послание получили . ждите исполения. . обрубайте левой рукой связь посыла которая осталась после сеанса. это нужно делать. удачи!
ZL
Zyy Love
4 673
Лучший ответ
нужно купить новый кошелек, самый дорогой, кторый только можете себе позволить... и в нем должны быть новые купюры, которые вы никогда не должны тратить... и еще... всегда с удовольствием платите по счетам! деньги любят движение
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
"Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА! "

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.
Если тебе в руки попадутся купюры такого же достоинства, положи их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
Целуйте зарплату, выручку. Это не шутка.
Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк (или портмоне) , два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу (бе) (своё имя) , ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!» .
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.
A Ya
A Ya
3 365
работать, я так понимаю, можно не предлагать?

Похожие вопросы