Магия

У меня огромное "денежное дерево",а денег особо нет!Может дерево чем нибудь украсить!

1. Определите в какой зоне квартиры оно стоит. Зона богатства - это юго-восток квартиры (см. Фен-шуй - квадрат багуа) , туда и поставьте его.
2. Если в зоне богатства куча хлама и старья - какие могут быть деньги?) )
3. Можно украсить его блестками, позолоченным конфетти и т. д. - красивым и блестящим, символизирующим деньги.
ОМ
Ольга Малкина
871
Лучший ответ
Ну если только надеяться на дерево то вы как буратино кот Бзилио и лиса тоже мечта о дереве с деньгами. Короче на дерево навдейся а сам не плошай.
Олеся Жаркова
Олеся Жаркова
77 403
Даже если у вас в кошельке лежит один рубль--это значит, что у вас деньги есть! С таким пессимизмом, походу у вас их никогда не будет много. .
Сурженко Юлия
Сурженко Юлия
16 335
украсить какашками
тогда денег будет немерено
Денежное дерево должно стоять в районе юго-востока комнаты. Но, без правильного направления мыслей, оно бесполезно. Богатым человек становится с головы, а остальное только помогает.
А, монетки под корень? Откуда деньги коль не из чего.
Завели "денежное дерево" - половина дела сделана.
А теперь вам самому нужно начинать действовать. Как? Может развернуть "кипучую" деятельность на работе или найти более оплачиваемую. И тогда дерево "заработает"!
Чтобы деньги были - работать надо. Дерево - это каждый может, но денег на всех не хватит. А вот ручками поработать и заработать мало кто хочет.
Реально укрась говном
AS
Aem@ S@parbekov@
271

Похожие вопросы