Я хочу ответить на это вопрос здесь, на форуме, потому что денежное деревце, толстянка, действительно очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но для этого нужно соблюсти несколько условий: прежде всего купите новый цветочный горшок правильной, круглой и широкой формы - идеально, если он будет иметь форму горшка или котелка. Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий: золодистый, бронзовый или медный, красновато-золотистый. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Встаньте лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой, затем возьмите в правую руку зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, и скажите заговор:
"Земля-матушка, прими мое деревце, напои его соками, дай ему свое силу, открой ему свои богатства!
Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его наливались, достаток в дом приносили!
Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебрянные каплями - пусть серебро и золото в моем доме останется!
Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство преумножается! Да будет так. Аминь! "
После этого насыпьте на дно коршка немного земли, положите две пятидесятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите отросток в землю. Полейте его, приговаривая: "Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу отдай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как листья твои по осени золотятся, как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не переводятся! "
Отныне каждый раз, поливая деревце, напевайте ему эти заветные слова. В завершение поставьте горшок на солнечное место на окне на красную салфетку, под которую неплохо бы положить пару купюр зеленого цвета: например, десяток или долларов. на деревце тоже можно подвесить пяток пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках. С Уважением
Магия
через три месяца дали корни отростков денежного дерева -это?
так